Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

осторожно кидалы!

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

осторожно кидалы!

Сообщение Авто-М » 07 ноя 2007, 11:34

Есть такая фирмочка AV DV details
ВладивостокАдрес: ул.Посадская 20,к.716
Tel.: (4232)99-54-74
(4232)98-80-58
E-Mail: ADV25@inbox.ru
Она есть в отделах заказов .
Так вот, хотел я у них 2 двери купить и порог на ниссанчик, закинул запрос, да есть говорят , ..беру, скиньте счет и фотографии.
Скидывают мне реквизиты пластиковой карточки, фото нет...
Пытаюсь до них дозвониться, № телефонов которые указаны не существуют, запрашиваю по почте № телефона чтоб до них дозвониться...через пару дней присылают 89089959081...звоню что с фото?...зделаю в четверг будут....пятница...фото нет...звоню...будут в понедельник..пох ...вторник...фото нет...звоню...мля мне постоянные клиенты приехали в зоопарке....к концу недели будут фото... конец недели фото нет...звоню...ругаюсь...мля в понедельник палюбой сделаю фото...звоню сегодня(среда) ...пытаюсь держать себя в руках...дак екнта сцукО мне гооврит я все продал у меня ничего нет...вот ганТон!!!!
Карочь человек мля неконкретный...я на этого урода потратил 3 недели времени! Лан хоть бабки не перевел....Будьте бдительны господа иногородцы!
Авто-М
 

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 05:36

Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.
Гость
 

Сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:16

Приветствую! Есть такой сайт Autojapanparts http://autojapanparts.ru/ Заказал там капот и фары, в итоге капот был продан, но это ладно, а фары оказались битыми. Хорошо, чел был во Владивостоке, который всё мог проверить, а так если бы через доставку....
Гость
 

Сообщение seva » 19 ноя 2007, 10:19

Anonymous писал(а):Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.


присоединяюсь к мненнию про распиздяев.
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Сообщение Гость » 21 ноя 2007, 20:20

seva писал(а):
Anonymous писал(а):Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.


присоединяюсь к мненнию про распиздяев.


Это натуральные кидалы касящие под распиздяев
Гость
 

Сообщение Гость » 07 дек 2007, 03:35

Да это уже становится похоже на кидалово!!!
Гость
 

Re: осторожно кидалы!

Сообщение гость » 10 янв 2008, 03:39

Авто-М писал(а):Есть такая фирмочка AV DV details
ВладивостокАдрес: ул.Посадская 20,к.716
Tel.: (4232)99-54-74
(4232)98-80-58
E-Mail: ADV25@inbox.ru
Она есть в отделах заказов .
Так вот, хотел я у них 2 двери купить и порог на ниссанчик, закинул запрос, да есть говорят , ..беру, скиньте счет и фотографии.
Скидывают мне реквизиты пластиковой карточки, фото нет...
Пытаюсь до них дозвониться, № телефонов которые указаны не существуют, запрашиваю по почте № телефона чтоб до них дозвониться...через пару дней присылают 89089959081...звоню что с фото?...зделаю в четверг будут....пятница...фото нет...звоню...будут в понедельник..пох ...вторник...фото нет...звоню...мля мне постоянные клиенты приехали в зоопарке....к концу недели будут фото... конец недели фото нет...звоню...ругаюсь...мля в понедельник палюбой сделаю фото...звоню сегодня(среда) ...пытаюсь держать себя в руках...дак екнта сцукО мне гооврит я все продал у меня ничего нет...вот ганТон!!!!
Карочь человек мля неконкретный...я на этого урода потратил 3 недели времени! Лан хоть бабки не перевел....Будьте бдительны господа иногородцы!
гость
 

Сообщение seva » 12 янв 2008, 14:24

Anonymous писал(а):
seva писал(а):
Anonymous писал(а):Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.


присоединяюсь к мненнию про распиздяев.


Это натуральные кидалы касящие под распиздяев


нет! это просто дюбилы! которые не умеют работать! они просто делитанты!
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Сообщение DUB-vl » 08 фев 2008, 17:50

Кошарный вообще тип, почитайте на drom.ru в форумах, сто раз обсуждали, и фото его вывешивали и собирались пи..дить его ехать..

Если что мы занимаемся авто/мото, зап.части, ксенон ( можно оптом )
detavlad.narod.ru - хостинг бесплатный, зато не кидаем, все отправляется в срок, максимум задержка 1-2 дня при поиске зап.частей

Будете писать - пишите с пометкой для Александра, если что я в форуме на drom почти всегда, здесь не бываю ник DUB-vl или detavlad но уже тогда с пометкой
DUB-vl
 

Сообщение theWhite » 24 июн 2008, 13:16

Это вообще хрен пойми кто. Заказал у них детали. Попросил выслать скан паспорта. Выслал. Перевел деньги, жду. Проходит пара недель, звоню, говорит все выслал, поезд будет тогда-то ориентировочно, но грит, вы не волнуйтесь, я проводнику номер ваш оставил, он как подъезжать будет Вам позвонит. В итоге никто не звонит, я звоню, мне начинают рассказывать про напарника этого проводника, к-й напился и его ссадили, а номер у него был записан и т.д., но поезд из Москвы скоро обратно поедет и на обратном пути все завезет. В итоге прождал еще пару недель, а поезд все никак не ехал. Хорошо хоть деньги вернул. В итоге потерял 500 руб. на перевод и около 1000 на телефон.
Вот такая вот фирма.
theWhite
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 08:30

Сообщение Гость » 20 апр 2009, 04:42

Anonymous писал(а):Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.

согласен :oops:
Гость
 

Сообщение Гость » 20 апр 2009, 04:43

seva писал(а):
Anonymous писал(а):Это не кидалы, это просто распиздяи. Не умеют нормально работать, вот и пропераются переодически, если покапать форум, то про них примерно такое уже писали.


присоединяюсь к мненнию про распиздяев.

но не более
Гость
 


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26