Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Автомагазин-ОСАКА » 10 дек 2010, 04:28

Здравствуйте,господа!Хотелось кое-что прояснить.Ну во первых конечно же ОСАКА-это реальный автомагазин со своим большим складом автозапчастей в городе Владивосток ул. Татарская 20.И естественно,что мы никого не кидаем.Во вторых- в нашей работе нужно учитывать работу банков по переводу денег(от нас не зависит) и работу транспортных компаний по доставке автозапчастей (от нас не зависит).Клиенты тоже не всегда нас уведомляют о сделанном переводе денег(можно по факсу,или по эл/почте),и мы не всегда знаем-будет клиент брать запчасть или нет.И сколько дней надо держать запчасть в резерве?У нас бывают резервы по месяцу.И естественно,что когда приезжает реальный клиент с деньгами(а у нас нет подтверждения документального об оплате)то мы его продаём.Так работают все автомагазины.Кто первый оплатил-того и товар.А будет дистанционный клиент оплачивать выбранный товар или нет мы не знаем.Ведь очень часто деньги не оплачивают(передумал,что-то не устроило).И чтобы не было недоразумений мы просим всех клиентов сразу же сообщать об оплате.С Уважением ,автомагазин ОСАКА.
Автомагазин-ОСАКА
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение t-o-n-yy@mail.ru » 10 дек 2010, 06:13

нормальная контора! они мне банку высылали на легаси в комсу ! по весьма адекватному ценнику
t-o-n-yy@mail.ru
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Sacura-cars » 22 янв 2011, 09:55

Покупали у них пару раз. Действительно, как-то нерасторопно у них там все делается. Но это не кидалово. Просто большая фирма и в ней мало порядка.
Sacura-cars
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение vasil-kot » 22 янв 2011, 14:25

Sacura-cars писал(а):Покупали у них пару раз. Действительно, как-то нерасторопно у них там все делается. Но это не кидалово. Просто большая фирма и в ней мало порядка.



полностью подтверждаю. имел дело много раз. кидалово исключено, но много недостатков по работе.
vasil-kot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:07

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение nhkudav » 22 янв 2011, 19:41

магазин реален, затаривался не раз и кидалова не видел. вот насчет общаться... грустно с ними общаться... в других местах (не скажу где) лучше и скидки за косяки в иных местах сразу делают.
nhkudav
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Владимир 86 » 24 янв 2011, 17:21

Так то нормальный магазин,заказывал раза 4 у них и коробку и фары,все отлично было до последнего раза,когда скинул запрос на примеру Р12 седан,нужна была задняя левая дверь,сказали есть и скинули фото.фото было сделано в потёмках и еле видно,ну понятно по ручкам,что она,а дальше весело пришла она через три недели и оказалась на универсал.Я созвонился с менеджером Александром фамилия на букву "К" объяснил ему,что дверь не на седан,на что я услышал один ответ,вы смотрели,что брали!!!да как так то,они в принципе очень сильно похожи,отличаются углами.короче он от меня отстрелялся,по другому здесь не скажешь!!!
Владимир 86
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение дмон » 27 фев 2011, 12:22

Им звонил сколько раз спрашивал есть такая запчасть,приезжаю они то перепутали лево с право,то якобы уже продали,её просто не было и это уже не первый раз >(
дмон
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение inspire » 14 апр 2011, 03:09

Просто менеджер по работе с регионами этот Александр хамло тупое, ему не с людьми работать а на лесоповале.

Я хотел заказать стойки передние на ланкастер в Питер, пипец какая эпопея!
Сначала просил фотки, в ответ получал что типа они мне не к чему, после звонка и объяснения что я прошу зарезервировать за мной стойки и показать что будете высылать чтобы не было ошибки и что стойки на ланкастер отличаются от стоек на легаси длиной, в течение нескольких дней и услышав много приятного что типа я выебу ему мозги а потом заказывать не буду и тому подобное фотки я получил сделанные через жопу извините.
потом я попросил отправить их мне почтой ЕМС, просто вызвать курьера, оплатить и отправить - в ответ я получил отказ потому что типа они так не работают что почтой емс они отправлять отказываются и вааще они работают только с Желдорэкспедицией (которая тоже кстати работает через жопу, отправляли мне через них капот и крыло без обрешетки, все пришло мятое, углы загнуты) типа платите за обрешетку которая у них стоит дороже капота и крыла, в общем разводилово на услуги.
Александр этот просто упырь!
В общем с горем пополам выставили мне счет в который включили доставку в ТК Энергия, я оплатил без доставки, и позвонил им, говорю, вызовите курьера, не надо туда везти самим.
Опять этот Александр включает упыря и говорит что типа это наш хлеб, либо мы везем либо вообще отправлять не будем мы их и так продадим у нас есть реальный клиент. спрашиваю, а я что не реальный, он говорит нет! Пиздетс хамло, приехал бы раскатал эго морду по асфальту. В Питере сразу был бы уволен сука и отпизжен!
в итоге отправлть он мне их отказался, сказал вернет деньги. Посмотрим!
Осака это не кидалово, от быдломагазин с упырями, там кстати все продавцы хамоватое быдло!
inspire
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Игорь Р » 14 апр 2011, 04:10

inspire писал(а):Просто менеджер по работе с регионами этот Александр хамло тупое, ему не с людьми работать а на лесоповале.

Я хотел заказать стойки передние на ланкастер в Питер, пипец какая эпопея!
Сначала просил фотки, в ответ получал что типа они мне не к чему, после звонка и объяснения что я прошу зарезервировать за мной стойки и показать что будете высылать чтобы не было ошибки и что стойки на ланкастер отличаются от стоек на легаси длиной, в течение нескольких дней и услышав много приятного что типа я выебу ему мозги а потом заказывать не буду и тому подобное фотки я получил сделанные через жопу извините.
потом я попросил отправить их мне почтой ЕМС, просто вызвать курьера, оплатить и отправить - в ответ я получил отказ потому что типа они так не работают что почтой емс они отправлять отказываются и вааще они работают только с Желдорэкспедицией (которая тоже кстати работает через жопу, отправляли мне через них капот и крыло без обрешетки, все пришло мятое, углы загнуты) типа платите за обрешетку которая у них стоит дороже капота и крыла, в общем разводилово на услуги.
Александр этот просто упырь!
В общем с горем пополам выставили мне счет в который включили доставку в ТК Энергия, я оплатил без доставки, и позвонил им, говорю, вызовите курьера, не надо туда везти самим.
Опять этот Александр включает упыря и говорит что типа это наш хлеб, либо мы везем либо вообще отправлять не будем мы их и так продадим у нас есть реальный клиент. спрашиваю, а я что не реальный, он говорит нет! Пиздетс хамло, приехал бы раскатал эго морду по асфальту. В Питере сразу был бы уволен сука и отпизжен!
в итоге отправлть он мне их отказался, сказал вернет деньги. Посмотрим!
Осака это не кидалово, от быдломагазин с упырями, там кстати все продавцы хамоватое быдло!



Не прислали фотки, отправляют не той компанией, с емс не работают. Ну так обратился бы к другой компании, рынок переполнен, есть куча других. Я не оправдываю Осаку, с персоналом у них действительно не порядок, но зачем судьбу дрочить, не нравятся условия, обращайся к другим, делов то.
Игорь Р
 

Re: Автомагазин "ОСАКА" - КИДАЛЫ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Гомер » 26 апр 2011, 16:52

Хорошая контора! Проблем не было ни разу.
Гомер
 

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1