Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Матёрый » 23 окт 2011, 12:56

disyok писал(а):Здравствуйте.Не слышал ли кто нибудь об этой фирме:(ООО Корунд , г.Владивосток ул.Фадеева 8 , 3 этаж)?Заранее благодарю.

Я работаю с компанией , большой спектр услуг и всё решаемо , ни каких кидал !!!
Матёрый
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение GALIM123 » 24 окт 2011, 16:58

ДУМАЮ ЭТО ВЕЗДЕ СЛАВИТСЯ КИДАЛОЙ
Аватара пользователя
GALIM123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:57

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение ramil77 » 29 окт 2011, 17:41

Продавец: 89529106639 (Частное лицо)
Телефон: 89137417963
E-mail: mokreev@mail.ru
Местонахождение продавца: Новосибирск

Не верьте!!!!Кидалово!Вместо АКПП на LEXUS RX300 подсунут от(TOYOTA CALDINA, TOYOTA IPSUM или TOYOTA RAV4),они похожи и дешевле в 2 раза,но слабже ввиду того,что ЛЕКСУС тяжелее,и АКПП мощнее,но суть в том,возврата денег не дождешься!С ними еще компаньон работает из Томска ИП Николаев О.В. "Автозапчасти HONDA" тел.575-901,200-480. Вечное "завтра отдам.
ramil77
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение ИВАН-мгн » 30 окт 2011, 22:10

ребят а если у http://rosa.japancar.ru заказывать диски) это провереный сайт??
не кинут?
ИВАН-мгн
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Александр 71 » 31 окт 2011, 01:43

РЕБЯТА,КИДАЛОВО В ПРИНЦИПЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ,КОМПАНИЮ,ИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРЕШ.КУПИ НЕПАРКУ.ЗА 1000 РУБЛЕЙ.А ТАМ И ПРОВЕРИШЬ.НЕ 8-10 ТЫС РУПИЙ
Александр 71
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Часник » 01 ноя 2011, 17:50

Добрый день!Могу помочь в поиске,покупке и доставке запчастей.
Пишите всю информацию по заказу,в короткое время дам ответ
.С уважением Павел.Владивосток.
т 89532252048 Я часник занимаюсь этим уже 2 года и люди есть по всей стране которые могут поттвердить мою честность!!! Мой брат "Блок Олег Евгеньевич тоже рабоает в этой системе и мы 100% не кидалы если что надо звоните или пишите в ЛЮБОЕ время суток всегда на связи!!! если надо то для гарантии мои люди в вашем городе напишут расписку!!! :)
Часник
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 11 ноя 2011, 04:17

Матёрый писал(а):
disyok писал(а):Здравствуйте.Не слышал ли кто нибудь об этой фирме:(ООО Корунд , г.Владивосток ул.Фадеева 8 , 3 этаж)?Заранее благодарю.

Я работаю с компанией , большой спектр услуг и всё решаемо , ни каких кидал !!!


Кидалы!!! Мне пол года оформляли тачку, ни чего не сделали, два месяца пытаюсь деньги вернуть...
Кстати с Фадеева 8 они съехали...
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Салли » 15 ноя 2011, 06:46

Здравствуйте товарищи! решил написать отзыв о двух уродах(они такими являются).Один из них Палагин Олег Валентинович из Владивостока,а второй Москальков Юрий Фёдорович из Лучегорска. Купил я двигатель 4G63Т от галанта VR-4 у Москалькова из Лучегорска, а коробку и задний мост Москальков заказал у своего подельника Палагина. Москальков утверждал,что двигатель 200процентов турбовый и рабочий и что коробка приедет от VR-4,что Палагин пришлёт то что надо. В итоге приела куча не нужного метала,движка атмосферная с турбовым выпуском,коробка атмосферная со свеже спиленным номером,видимо чтобы не смогли понять сразу,что она атмосферная,а задний мост когда я увидел то вобще обалдел от такой наглости,мост оказался от спейс вагона, а не от галанта,он даже по виду отличается,дибилы! В итоге Москальков обещал вернуть деньги,но потом пропал,сменил номер,заблокировал свои страницы в инете,урод.Люди если кто оладает какой-нибудь инфой о них,сообщите пожалуйста,сдесь или по тел.89217931587 Андрей. Вот ссылка,можно там почитать. http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=12607
И ещё ник у Москалькова HELLMASTER.
Аватара пользователя
Салли
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 09:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение utrir » 18 ноя 2011, 10:33

Денис Братск писал(а):Помогите вернуть деньги во Владивостоке. Дело в чём, отправил деньги за крышу магазину "Три А" ул. Поселковая 80 ,через час после отправки мне предложили вдвое дешевле крышу позвонил в магазин попросил вернуть деньги продавец ответил что деньги сегодня отправит,прошло две недели денег нет трубку не берёт. Мой номер 89041242039





Три А- очень кидаловские люди......продают не качественные АКПП, будьте осторожны....не берите промаркированные акпп, я наверно попался не первый на них
utrir
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение stavrus » 19 ноя 2011, 19:28

Корнилов Андрей Валерьевич- --- Кидала
сначала обещает, может что-то привезти, а потом смывается. денег должен много осторожно!!!!!!!!!
кто его знает пишите мои его начинают уже искать.
сайт:www.vladtranzit.ru
ICQ 589000121 E-mail:vladtranzit2000@mail.ru Tel/89143398519
stavrus
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение ERON AUTO » 19 ноя 2011, 19:32

Корнилов Андрей Валерьевич Телефон: 89143398519---Кидала
ERON AUTO
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Serega163 » 21 ноя 2011, 23:21

Здравствуйте форумчане,кто нибудь пользовался услугами фирмы MINIEX?Хочу преобрести у них трактор.Спасибо.
Serega163
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Саша!(;) » 22 ноя 2011, 03:49

Я покупал маленький Коматсу эксковатор PC-05
По фотографии из Японии думал он побольше будет))
Когда приехал забирать прям удивился,маленький малюсенький.
Зато в огород заезжает в калитку.
Документы все дали,аппарат рабочий,есть конечно по мелочи не дочёты,но пока не капиталил.
Босса у них Вячеславом зовут.
Саша!(;)
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Саша!(;) » 22 ноя 2011, 08:49

Саша!(;) писал(а):Я покупал маленький Коматсу эксковатор PC-05
По фотографии из Японии думал он побольше будет))
Когда приехал забирать прям удивился,маленький малюсенький.
Зато в огород заезжает в калитку.
Документы все дали,аппарат рабочий,есть конечно по мелочи не дочёты,но пока не капиталил.
Босса у них Вячеславом зовут.
писал касаемо MiniEx
Саша!(;)
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Serega163 » 22 ноя 2011, 09:55

Саша!(;) писал(а):
Саша!(;) писал(а):Я покупал маленький Коматсу эксковатор PC-05
По фотографии из Японии думал он побольше будет))
Когда приехал забирать прям удивился,маленький малюсенький.
Зато в огород заезжает в калитку.
Документы все дали,аппарат рабочий,есть конечно по мелочи не дочёты,но пока не капиталил.
Босса у них Вячеславом зовут.
писал касаемо MiniEx

Спасибо за инфо!
Serega163
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron