Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение Ahoiet6 » 06 май 2012, 09:51

у меня друг заказывал двиг и коробку автомат на мазду в автодике г новосибирск
Доволен.коробку заказывал после движка и даже скидку в 500 р получил

Я заказал двиг у ВОЖДИ,посмотрим,как сработают.Оплатил в пятницу,а сегодня зашел на ссылку,где нашел двиг,а страницы уже нет той.Зашел в поиск на вожди.ру и там его уже не нашел,значи отправили в ТК.После праздников пришлют накладную.Отпишусь,как письмо прийдет
Ahoiet6
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 09:40

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение volodya2803 » 06 май 2012, 15:30

Много хороших продавцов. Вожди, Хоккайдо - надежные. Брал у них запчасти, через карбонус.ру - все устроило. В Новосибе у Хоккайдо хороший филиал. Авто-Дисконт - брал пороги на Ниссан, отлично сработали принимают оплату на сбербанковскую карту. OEM AUTO - брал у них подкрылки, тоже работают по карте сбербанка. Сделал запрос на наличие в 16.00 по нск, подтвердили, перевел деньги а в 18.00 уже сообщили мне номер транспортной накладной. Отличная работа.
А вообще, если не тупить самому, то много хороших продавцов. Да и с картами банков удобно работать, так что не стоит жаловаться что счет не выставляют. Он для юрлиц нужен. От выбора ТК тоже много зависит - ПЭК - уроды конченые, одни гастрбайтеры работают сроки доставки из Влд до Челябинска почти 2 месяца, отправлял через них движок в Челябинск - проеб..ли гтд уроды, Как можно потерять сопроводительные документы? Да это Равшаны с Джомшутами тупоголовые!!! Вот Ратэк - вполне устраивает, сроки 2-3 недели Влд - Челябинск, офис хоть не такой пафосный как у ПЭК, но отношение отличное и люди грамотные. Автотрейдинг - тоже отличная компания, хоть и дороже немного, зато все по высшему уровню. У нас в Челябинске отличная база у них.
Так что мой белый список таков:
магазины -
все из ресурса карбонус.ру,
OEM AUTO НСК,
ТК -
Ратэк
Автотрейдинг
и Авто-дисконт НСК
volodya2803
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:43

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение Avto-R » 22 дек 2012, 11:25

зарекомендовал себя Автодик с движками и коробками, теперь стали возить кузовное железо (сайт Автодик-нск.рф), цены не высокие, а находятся на Ползунова 1 корпус 2 тел.383-347-77-45
Avto-R
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 11:22

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение bat13v » 19 мар 2013, 17:32

А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЗА ПРОДАВЦА "АЗИМУТ ДВ"? И ЗА "1000 РАЗМЕРОВ"?
bat13v
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:26

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение Serg Koma » 24 май 2013, 08:31

г. Владивосток, "АТЦ Альянс" (гугл в помощь :-D )
MAZDA MPV 3L V6 JE 4WD
Приобрел контрактные ДВС и АКПП. Компания отработала на 5+. Всё как и обещали - в лучшем виде. У сотрудников слова не расходятся с делом(только учитывайте разницу во времени). Поначалу волновался - предоплата, "кот в мешке", доставка за 6000 км... Сейчас все сомнения развеяны, если в дальнейшем прийдется что то из запчастей, или контрактных агрегатов покупать во Владике - обращусь по уже проверенному адресу, и посоветую друзьям. Цена, лично для меня, очень и очень приемлимая( вместе с пересылкой).
Рекомендую, и отписываюсь в теме "ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ"!
Сергей Комаров, г.Омск
Serg Koma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 07:59

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение PavR » 22 авг 2013, 15:54

bat13v писал(а):А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЗА ПРОДАВЦА "АЗИМУТ ДВ"? И ЗА "1000 РАЗМЕРОВ"?

Мне азимут ДВ очень нравится. Брал там 4 мотора, много кузовщины. База на джапанкаре соответствует наличию в реальности. Но! За слив масла просят 100 руб. И с погрузкой помогают по минимуму. Выдали со склада, дальше сам ипись. Но это уже мои проблемы.
PavR
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 16:26

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение kurdymov » 12 сен 2014, 18:53

подскажите пожалуйста магазин JAPANROAD на луговой 30 кто нибудь покупал у них .
kurdymov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:51

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение КЛИМ » 27 сен 2014, 12:21

Добрый день или вечер, кому как! Подскажите где подешевле заказывать запчасти, во Владике с доставкой или на exist.RU?
КЛИМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:00

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение денис.кол » 12 ноя 2014, 12:22

доброго времени суток. вот сталкнулся с магазином Азия во Владивостоке заказал у них запчасть ну и в итоге возникли не большие проблемы.Начитавшись об них отзывов и сделав поспешные выводы я тоже написал им отзывов плохих в горячке.Ребята с Азии решили эту проблему быстро и убили все лишние проблемы.Так что итог заказывайте у них и не о чем не думайте. Люди умеют решать проблемы и исправлять ошибки.Я Компания Япония г.Златоуст приношу м-ну Азия свои искринние извинения и даю 100% гарантию что в дальнейшем буду работать с этими людьми.Т.к они могут решать и исправлять не дорозумения.Все мы люди и вынуждены ошибаться.
денис.кол
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:57

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение GTE777 » 03 дек 2014, 05:18

КЛИМ писал(а):Добрый день или вечер, кому как! Подскажите где подешевле заказывать запчасти, во Владике с доставкой или на exist.RU?

Само собой на exist *cool*
GTE777
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 12:51

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение victorli » 09 янв 2015, 15:27

Я уже 5 лет покупаю запчасти и ремонтируюсь в RS Service в САО
У них свой интернет магазин, есть запчасти на любое авто.
Мне нравится, они сами подбирают все детали. Мое дело пригнать и забрать машинку и не нужно по всему городу мататься и искать запчасти... Мастера по любому лучше знают что нужно заменить и где купить или заказать.

Вот их номер +7 (926) 681 81 29
Последний раз редактировалось victorli 10 фев 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
victorli
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:25

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение Lost Desire » 12 янв 2015, 12:11

Вот уже больше 10 лет покупаю в Триале (г.Барнаул) запчасти. Никаких нареканий не возникает. В Барнауле по соотношению цена\качество реально лучше запчастей не найти. Да и то, что нужно всегда есть в наличии. Очень удобный сайт. Адекватный менеджмент. Пару раз конечно попадали не те детали, но сразу заменили, без гемороя. В общем Рекомендую! *cool*
Just Crazy once, Crazy sometimes, Crazy Forever....
Lost Desire
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:07

Re:

Сообщение Лисицына » 16 янв 2015, 11:05

Ермил писал(а):а электронные адреса у этих магазинов есть? как сними связаться?


Магазины: Вожди, Хоккайдо, Йокогама, Амортизаторы, Автозапчасти на Де-Фризе, T-Stilyе - имеют ОБЩУЮ базу автозапчастей, и ОБЩИЙ интернет-магазин carbonus.ru
Постоянно шарюсь по этому сайту, мне гораздо удобнее в интернете глянуть, фото и цену, вместо того, что бы наразные телефоны полдня натрынькивать.
Лисицына
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 10:20

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение DOCH_VTEC » 16 янв 2015, 12:01

Кто нибудь заказывал с АвтоДВ 27? проверенная ли компания?????
DOCH_VTEC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:55

Re: ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАПЧАСТЕЙ

Сообщение Slov » 21 янв 2015, 05:57

Ктонибудь заказывал напрямую запчасти с Яху??? Говорят не дорого. Поделитесь опытом. Спасибо
Slov
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2