Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Avtocity125 - есть проблемы.

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Avtocity125 - есть проблемы.

Сообщение oooladya » 10 июл 2017, 10:46

Хорошая организация!
Прошу оправить в другой город фару, пишут цена фары + доставка, упаковка 500 руб.
Оплачиваю - приходит фара в идеале, но 2 но - первое - транспортная компания также берет с меня деньги за доставку упаковку - мелочь, но неприятно, второе фара вместо левой приходит правая - капец всему - ибо стоимость пересылки дороже самой фары.
Связываюсь - говорят - ой ошиблись - эту оставьте себе в подарок - оплатите только 500 руб (за упаковку и доставку до транспортной) - пишу, что 500 то оплачу, но только чтобы второй раз еще и транспортникам не платить. - говорят ок.
Приходит фара левая - та же история - опять за доставку и упаковку плачу транспортникам, открываю на терминале фару - нет 2 креплений - наезд на транспортников - они говорят (вполне резонно) - нет обломком в упаковке, значит такую и отправили - и по характеру пластмассы заметно отломано давно и уже запачкано.
Пишу/звоню поставщику - так и так опять содрали 500 руб лишних и фару отправили без креплений, говорят - не беспокойтесь разберемся - хорошо разбирайтесь - пару дней разбирались - итог - вы отправляли все целое, ничего компенсировать и высылать другую не будем.
Отличная компания - заплатил 2000 этой убогой конторе, 2000 в транспортную компанию, в результате у меня 4000 убытков и полное отсутствие детали.
!
Удачи и дальнейшей работы!!!
oooladya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron