Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

типа фирма AVTO DRAIV кто имел дело??

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

типа фирма AVTO DRAIV кто имел дело??

Сообщение АГЕ » 04 июл 2016, 10:55

хочу купить у них запчасти- типа находятся на снеговой 64а.. настораживает общие фото с другими продавцами на дроме. при проверке все клянуться что это ИМЕННо ИХ фото... менеджер михаил...
АГЕ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:52

Re: типа фирма AVTO DRAIV кто имел дело??

Сообщение grigoriev1007@gmail.com » 05 июл 2016, 03:06

Ищите запчасти на Japancar.ru
Согласованно с администрацией сайта ©
grigoriev1007@gmail.com
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2016, 05:04

Re: типа фирма AVTO DRAIV кто имел дело??

Сообщение АГЕ » 18 июл 2016, 06:42

grigoriev1007@gmail.com писал(а):Ищите запчасти на Japancar.ru

в том то и дело- стоило только тут разместить объяву заявку по нужной запчасти, достали присылать емейлы и звонить МОШЕННИКИ! по фирме указанной выше -100%- КИДАЛОВО!! Представляется Мишей, красиво поёт, типа работает на Снеговой и даже послал типа груз-естественно но не то что заказывал я, а металлолом акпп... Короче, я его кинул а не он меня....
АГЕ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:52

Re: типа фирма AVTO DRAIV кто имел дело??

Сообщение copywriter » 20 июл 2016, 05:29

АГЕ писал(а): в том то и дело- стоило только тут разместить объяву заявку по нужной запчасти, достали присылать емейлы и звонить МОШЕННИКИ! по фирме указанной выше -100%- КИДАЛОВО!! Представляется Мишей, красиво поёт, типа работает на Снеговой и даже послал типа груз-естественно но не то что заказывал я, а металлолом акпп... Короче, я его кинул а не он меня....


Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком разделе сайта вы размещали заявку на запчасть. Мы боремся с мошенниками, но, к сожалению, не всегда успеваем это сделать до того, как они начинают действовать.
copywriter
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:43


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1