Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Подскажите за Восток авто фокино

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Подскажите за Восток авто фокино

Сообщение VomiD » 06 май 2016, 10:55

Я из другого региона, поэтому предоплата 100%.
Ребята предлагают вкусную цену, но 1 отзыв и недолгое время их на сайте немного смущает.
Помогите! Может кто знает их!

Восток авто фокино

Вот одно из их объявлений http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P440897421.html

Спасибо!
VomiD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49

Re: Подскажите за Восток авто фокино

Сообщение Байкер Пермь » 06 май 2016, 13:19

Мой совет. очень мутный товарищ. Карточка на какую-то бабу оформлена. Зарегистрирован на многих сайтах продаж. У него и на других сайтах именно тот же отзыв.
Мошенники в основном как раз и ловят на том что у них дёшево.
Если хочешь, то попроси что бы выслал дополнительные фото. Фото своего паспорта. Попроси поговорить с ним по скайпу. Не захочет посылай на йух.
Байкер Пермь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:18

Re: Подскажите за Восток авто фокино

Сообщение georga89009 » 26 май 2016, 00:35

Я тоже думаю, что это слишком подозрительно. Лично я беру нужные мне запчасти только в оригинале-в основном, они в продаются автосалонами определенной марки. Но цены могут отличаться. По-этому желательно это исследовать и проанализировать, т.е. где , что и по чем продают. Салон лучше выбирать будет по хорошим отзывам. Если интересно, список салонов с отзывами есть здесь-autocensor.com/poslednie-otzyvy. Оригинальные запчасти выхаживают гораздо больше, чем аналоговые. По-этому лучше брать только их.
Аватара пользователя
georga89009
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 22:36
Откуда: Москва

Re: Подскажите за Восток авто фокино

Сообщение Тамогочи » 26 май 2016, 04:48

А если денег не много??? Тогда пешком *wall* ходить? Копить?
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron