Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение dmerzlikin » 28 мар 2013, 13:13

Да сегодня пришла копия накладной, даже выяснил, что действительно отгружено 2 кг в ТК, как всё придет и что придет, расскажу по получению. Если придёт не то, что заказал, вести разговоры с ними нет смысла, пойдём длинной дорогой, но правильной и надёжной (привлечем соответствующие органы).
dmerzlikin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:25

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение dmerzlikin » 23 апр 2013, 21:07

Сообщаю, что сегодня получил товар, всё пришло в целостности, комплектности и в соответствии с заказом. Так, что работать с этой конторой или нет, решать Вам!
dmerzlikin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:25

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Andrew555 » 12 июн 2013, 07:39

Здравствуйте форумчане, и все кто читает отзывы по делу!!! Пишу про - Автомагазин "HIROSHIMA"
***** а не магазин, если вы хочете брать с региона, им *** на вас.
По факту. Покул двигатель F22B на Прелюд.
Счёт на оплату выставили:
- "ДВС = 23500 р - оплатил, половино двигателя разобрали у себя уже!
Нотариальная копия ГТД = 500 р - так и нет, **** за что платил?!
Упаковка + отправка = курьером ТК - никакой упаковки нет!
Оплата доставки при получении
Если все устроит, выставим счет на оплату" - всё устроило оплатил.
В итоге мне пришёл металлолом, без доеументов за которые заплатил, без упаковки, и без половины запчастей.

Зато мрязи умничали по телефону, типо ***** нас учить, и чё **** толку?!

ПРОДАВАЙТЕ У СЕБЯ, И СИДИТЕ в магазине и ***** вам по России шнягу загонять.

Нормальный продавец на своей странице НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЕТ ОТЗЫВЫ!!!
ЗАПОМНИТЕ!!!

Я настоятельно не рекомендую у них брать. ПУСТЬ РАЗ ТАКИЕ ВАМ ТИПО ***** , ТОГДА ***** И ПРОДАВАЙТЕ У СЕБЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!!! НЕ КУЙ в интернет лезть, тут и без вас НОРМАЛЬНЫЙ ФИРМЫ БУДУТ ПРОДАВАТЬ. А ВЫ СИДИТЕ У СЕБЯ лучше В ГОРОДЕ И ЖДИТЕ КОГДА К ВАМ ПРИЕДУТ ПОКУПАТЕЛИ.

С РЕГИОНОВ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 8-923-344-75-71 -ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ИНАЧИ!!!
Andrew555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 07:09

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение andreart » 25 июн 2013, 15:10

Из Хиросимы всё прислали, на почту отвечали , даже вернули деньги за деталь которой не оказалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
andreart
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:19

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Vit35 » 09 окт 2013, 19:26

тоже делал заказ ,все пришло нормально!
Vit35
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:57

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение rusteam » 21 май 2014, 00:45

Хиросима, а именно этот Денис - это кидок, полтора года мне должен 38т.р. не мотора, не денег, они там что то с Милей не поделили, а я здесь причем до сих пор не пойму. Им там по барабану, пока все нормально то добро пожаловать, а если вдруг какие проблемы то ищи свищи. вы там старые отзывы почитайте, народу покидали немерено. Такие людей уже не исправишь
rusteam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:56

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение HCO » 16 июл 2014, 10:02

брал несколько раз ноускаты, приходили, но бывал и брак, а в Ратэке и вправду крохоборы работают, снимают всякую мелочь
HCO
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Трофим » 11 ноя 2014, 06:06

покупал намедни двигатель с акпп Хонда Одиссей j30a, агрегаты пришли в отличном состоянии, правда была порезана коса, хотя в объявлении было указано что с косой. Отписался о проблеме, на СЛЕДУЮЩИЙ день мне была отправлена коса снятая с другого аналогичного двигателя. Никакого негатива в свой адрес не заметил, вменяемый сервис, отвечали быстро и по сути, фото достаточно информативные чтобы оценить деталь. Цена-подарок, но не ждите за такой ценник индивидуального подхода, никто "облизывать" не будет.
Трофим
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:57

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение автодан » 11 ноя 2014, 11:17

я в этой фирме Автомагазин "HIROSHIMA" заказавал бампера и гобарит. с чет отправили сразу фото, деньги перевел товар отправили только на четвертый день энергией тк на сайте скидка 3 процент в итоги получил товар . 1 цена за доставку до транспортной не 500р как везде а 650р и транспортная выставила большею цену . 2. габорит не отправили .3 два бампера порвоты губы видно что старые повреждения 4 решетки с бамперов сняли хотя на фото были. 5 на остальных бамперах порвоты крепления. В описаниях не была не слова . В итоги написал им они ответили кратко ( пришлите фото плз) отправил фото а в ответ тишина . господа эта фирма так себе не клюйте на цены потеряете на много больше . не даром у них закрыты отзывы . не порядочная фирма Автомагазин
автодан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:05

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение AlexZhebov » 21 окт 2015, 22:10

Высылают полный хлам, потом винят транспортную компанию якобы она все "поворовала", и перекрасила или подменила детали.
Вообщем заказывал nosecut и капот: покупал капот без дефектов темно серый (пришел бежевый с вмятинами и загнутыми углами, говорят что транспортная покрасила и помяла), nosecut - пришел бампер с отсутствием кусков пластика, с просверленными отверстиями, решетка радиатора треснувшая, телевизор замят, корпус одной фары треснут, и на обоих фарах и противотуманках отсутствуют заглушки в корпусе, единственное что целое на внешний вид - это радиаторы.
Выводы делайте сами, не повторяйте моих ошибок.
AlexZhebov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:09

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение black_jack » 23 окт 2015, 05:50

Давно работаем с этой фирмой! По началу когда на прямую заказывали были нюансы по качеству, но все было в пределах разумного! После того как стали работать через нашего курьера, все вопросы по качеству сразу закрылись. Год назад и сам бывал у них, товар в принципе качественный, все лежит на складе, а не под открытым небом как у многих! Менеджеры конечно у них тухловатые, общаться вообще не умеют, но в целом у фирмы подход к работе нормальный. Бывал в очень многих фирмах во Владике, и могу сказать, что Хирошима далеко не плохая контора! Если кому нужна информация по какой то фирме пишите, отвечу, расскажу.
black_jack
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 07:54

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Sergey Makarovich » 04 апр 2016, 18:19

Покупаю у них запчасти на месте, все устраивает. Вот сегодня хотел купить ступицу, а не нашли. Ладно, бывает.
Sergey Makarovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 06:13

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Ilya_usanov@mail.ru » 25 июн 2016, 07:47

Купил двс на Хонду Одессей.
Знаю что бывают проблемы с документами. То их нет, то теряют.
У нас в ГИБДД с этим строго. Без документов никак.
Поэтому специально спросил у менеджера наличие ГТД и договора. Ответили все хорошо, оплачивайте!
Оплатил. Получил двс без бумаг. Выматерился, написал менеджеру. Он грамотно отбряхался и пооббещал сделать документы. В итого сегодня их отправили за мой счет. Теперь мне придется платить за вызов к ним курьера и за доставку.
Написал претензию этим товарищам. Мол, ребята, косяк ваш, вы документы не положили, так почему я должен платить за их пересылку? Вот вы и оплатите пересылку. В ответ получил :
"А Вы думаете, что вместе с ДВС они бы Вам бесплатно ехали?"

А что нет, что ли??????
Вот такая мелочь, а очень неприятно такое отношение к клиентам. Даже страшно подумать, что будет, если мотор окажется проблемным. Деньги наверное устанешь возвращать.
Ilya_usanov@mail.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 07:36

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение neo2222 » 26 янв 2017, 14:28

Хочу рассказать вам о своём горьком опыте, и так я нашёл скат в сборе,по фото он был целый, на фото стоит дата авуст месяц, приобрёл я его в январе, заказал двойную упаковку в плёнку пупырчатую и обрешотку деревянную, и что вы думаете, достав скат из обрешетки, а затем убрав пупырчатую плёнку, я обнаружил что трубка подачи тосола верхняя отсутсвует а именно она отломанна и её в плёнке нет,значит при упаковке радиатор был уже разбит, так как иначе в плёнке были бы куски отломанного пластика, но его нет.
Все Коментарии HIROSHIMA сводятся к фоткам августа, и далее что виновата транспортная.
Ни когда не свзяывайтесь с этими жуликами.
Автомагазин "HIROSHIMA" мошенники и кидалы!

http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=79863
Наименование: Индивидуальный предприниматель ИП Егоров Дмитрий Александрович

Свидетельство о регистрации: 25 № 002676262

ИНН: 253807232845

ОГРН: 306253828200060

Юридический адрес: г.Владивосток, ул. Уссурийская,1

Почтовый адрес: г.Владивосток, ул. Уссурийская,1

Рассчетный счет: 40802810120020000435 в Филиал "Хабаровский" АО "Альфа-Банк"

БИК: 040813770

Кор. счет: 30101810800000000770
neo2222
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3