Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru » 10 дек 2012, 04:38

Добрый день. Есть ли отзывы о данном продавце? Кто приобретал у них что-нибудь?

Данные о продавце
Автомагазин "HIROSHIMA"
hiroshima@avparts.ru
Владивосток, ул. Маковского, 30В
(423)2927555, 23334565
c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 06:42

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение lis20097 » 10 дек 2012, 06:31

Вроде нормальный магазин.По поводу доставки не знаю.Я сам из владика и брал у них несколько раз запчасти.
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru » 10 дек 2012, 06:45

А помимо указанных данных есть ещё какие либо у вас?
c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 06:42

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение lis20097 » 10 дек 2012, 08:29

А конкретно что?
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru » 10 дек 2012, 13:20

Ну может контакты каких-то конкретных людей оттуда
c-j-s-u-p-p-o-r-t@ya.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 06:42

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение lis20097 » 10 дек 2012, 16:03

Личных тел. людей от туда нет,да и они мне на фиг не нужны.
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Unsavoury_Puma » 17 дек 2012, 03:38

Заказывал крыло у них на ская белое, пришло серое =-O =-O, как так, при вопросе почему ?
Ответили, прислали то что было.
Unsavoury_Puma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 03:35

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение gerd1174 » 04 янв 2013, 00:13

покупаю у них регулярно , в течение двух лет , только моторы и акпп , пока 5 баллов .Товар достойный , цены на уровне . Завтра беру еще 3 акпп , Эскудо и 2 MPV , уверен что все будет ровно , особенно радует что работают по белому , счет в Альфе , оплачиваю прямо с дома
gerd1174
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 23:56

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение dejev » 11 янв 2013, 15:40

Заказывал год назад у них себе на Цефирика мотор VQ30 и коробку к нему. Косу с компом в подарок дали, и еще стартер, что особенно приятно! Цены более чем конкурентные, отправили вовремя. Год катаюсь, доволен. Все запчасти пришли в отличном виде. Еще рейку заказывал у них, тоже по смешной цене, рейка пришла отличная. Единственно вот что: кого-то может смутить, что данный продавец не торопится отвечать на письма - видимо есть на то причины у них. А так, рекомендую!
dejev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:25

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение ironman25 » 31 янв 2013, 16:55

У HIROSHIMы покупал, не так давно, всякую мелочевку и не только.
Цены такие же гуманные, но вот общение на порядок хуже, можно сказать его вообще НЕТ, за компьютером сидит ленивый робот. Фото выслать не может, ничего не может... Интерес продать отсутствует напроч. Мне даже показалось, что продажа запчастей это какой-то побочный заработок на фоне авто-сервиса, либо ориентированы только на местных покупателей, т.к. дистанционый сервис нулевой.
Получилось смешно:
В конце переписки я им написал, "Главное, чтобы ничего не потерялось, т.к. в основном запчасти мелкие". Они ответили: "У нас точно ничего не потеряется".
В итоге: из 15 деталей мне пришло только 8!!!!!!!!!! Все детали, что дошли оказались с отколотыми краями, бампер треснут.
Написал претензию ср**ному Ратэку. Жду 30 дней. С кого спрашивать не знаю, по весу в накладной значится 90 кг, 4 места. По факту - 4 места, но вес всех 4 мест всего 17 кг.
Огромный минус, то, что в HIROSHIMе сами не упаковывают свои товары и не довозят до ТК. Заказывают Авто-экспедирование в ТК. А транспортникам естественно наср..ть - клиенты не их, экспедиторы сначала кидают не упакованные детали в грузовик, довозят до базы, а там уже начинают паковать.

Да, кстати, заметил за РАТЭКом, если их упаковку заказывать, то груз постоянно приходит разукомплектованным, ксенон, лампочки с ноускатов очень любят снимать, проверено не раз.

Впечатления от покупки испорчены. Судите сами.
Думаю, ступицы, кпп и моторы заказывать у них можно, но пластик и жестянку не рекомендую.
ironman25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:16

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Stasjan777 » 28 фев 2013, 14:11

Заказал у них две передние стойки на toyota sienta, прислали одну гнутую , я говорю возвращайте деньги за одну стойку или высылайте нормальную, они в ответ мы типа не высылаем гнутые стойки, ага сама су.а погнулась(видно что стойка на машине пострадала). В итоге молчат на письма не отвечают, потерял не много но всё равно обыдно, кстате взяли 300р. якобы за доставку до ТК, сами курьера заказали за мой счёт в итоге пересылка встала 1800р. плюс 300р. Короче херовая контора не рекомендую.
Stasjan777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:51

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение rusteam » 01 мар 2013, 01:34

Почитай внимательно другие отзывы, там раз на раз не приходится, если что то возврат денег или обмен они не делают, должны мне больше 30000руб уже больше полугода и не собираются возвращать ни деньги ни двигатель. Там в Хиросиме Денис работает, мрачный тип, сам себе на уме, раньше он работал в Миле, эти две конторы полные лажы, поэтому коментарии отключили, народу покидали дай бог. Говорю из собственного опыта!!!!!!!!!!
rusteam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:56

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение mackler » 17 мар 2013, 21:47

Вывод после работы с хирошимой:
Если вы в приморском крае - хирошима ваш выбор, запчасти есть, цены низкие, пришлют наверно то что заказывали, потомучто иначе вы можете до них доехать и на них наехать.
Если у вас нет возможности доехать до владивостока, то лучше вам не вестись на низкие цены и широкий выбор запчастей - пришлют все самое плохое независимо от того что вы заказывали, пришлют не все.

Полностью написал здесь http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151 ... 1136492265
mackler
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:41

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение dmerzlikin » 26 мар 2013, 10:36

Цитаты из переписки с хиросимой, заказал брызговики, естественно оплатил:
ответ - Ок, По отправке скину копию накладной.
мой вопрос - Как то интересно, а почему брызговики до сих пор в продаже выставлены, развод?
ответ - Примерно так.
мой ответ - Ну хоть на этом этапе честность присутствует и на этом спасибо успокоили.
ответ - Вот и прекрасно.
Так, что заказывать у них запчасти или нет решать Вам!
dmerzlikin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:25

Re: Отзывы - Автомагазин "HIROSHIMA"?

Сообщение Romka » 27 мар 2013, 06:39

dmerzlikin писал(а):Цитаты из переписки с хиросимой, заказал брызговики, естественно оплатил:
ответ - Ок, По отправке скину копию накладной.
мой вопрос - Как то интересно, а почему брызговики до сих пор в продаже выставлены, развод?
ответ - Примерно так.
мой ответ - Ну хоть на этом этапе честность присутствует и на этом спасибо успокоили.
ответ - Вот и прекрасно.
Так, что заказывать у них запчасти или нет решать Вам!


Копию накладной то прислали в итоге?
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3