Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Станислав_Терюк » 26 ноя 2012, 01:27

Я заказывал себе экскватор у Евромашин, не подвели... они из европпы технику поставляют
Станислав_Терюк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 01:23

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Feltvogn » 06 дек 2012, 22:33

Искал себе на 95-й Прадо руль (мой совсем истрепался), нашёл приличный вариант у продавца http://www.autojapan.japancar.ru/. Вместе с эйрбэгом и с доставкой до Москвы обошлось дешевле, чем перетянуть кожу на моём руле в Москве. Не знаю, достаточно ли одного заказа для того, чтобы так хвалить продавца, но мне понравились и товар, и расторопность АвтоДжапан. Спасибо.
Feltvogn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:21

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение rusteam » 20 янв 2013, 06:53

100% могу утверждать про следующие фирмы, где можно заказывать с закрытыми глазами: АТЦ Альянс, Филток-2, AZIMUT DV, Азия NSK, Хоккайдо, Motor East, Вожди, VINAKO, Энджин Лэнд. Еще много где заказывал, как-нибудь сделаю полный список.
rusteam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:56

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение rusteam » 20 янв 2013, 07:00

гость писал(а):
славик писал(а):работаю с парнем из владивостока,по запчастям и мото техники не первый год,по ценам нормально и с отправкой всё нормально,его эл.почта dimonil83@mail.ru

Нигде нет информации об этом емэйле, как он торгует запчастями не размещаясь нигде!?


Лучше работай с надежными фирмами!
rusteam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:56

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение JapanAll » 22 янв 2013, 08:48

Запчасти для корейских и японских грузовых автомобилей
сеть магазинов Вся Япония
телефоны:
+7 914 927-41-97
+7 914 926-93-93
электронка: 969393@mail.ru
ответственное лицо: Евгений Баранов
запчасти новые, контрактные, б\у, в наличии и под заказ. Компания на рынке 11 лет.
JapanAll
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 08:44

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение zapland » 23 янв 2013, 01:12

rusteam писал(а):
гость писал(а):
славик писал(а):работаю с парнем из владивостока,по запчастям и мото техники не первый год,по ценам нормально и с отправкой всё нормально,его эл.почта dimonil83@mail.ru

Нигде нет информации об этом емэйле, как он торгует запчастями не размещаясь нигде!?


Лучше работай с надежными фирмами!


А как узнать надежная контора или нет?

Вот Я, выкладываю Фото отгруженных запчастей на сайте, веду активную переписку с клиентами отвечаю на телефон и тд. А потом бац! и все пропал... Сразу будет - Шухер Берегись кидок! и тд., Хотя может : заболел, улетел отдыхать тк все За*бло или любой другой простой вариант! Пока нет фактов что это 100% кидок (либо тупо отжим денег) по истечении времени, все обвинения бред!). Да и некосячит лишь только тот, кто ничего не продает, жаль что не все умеют признавать свои ошибки и во время решать вопросы которые возникли по их вине!

p.s. Не будите наивными! кто захочет кинуть, ТоТ кинет!
zapland
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:05
Откуда: Москва

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Натолич » 04 фев 2013, 09:10

Mezeka писал(а):Парень работает как частное лицо, но честно и оперативно. Обрабатывает все в течении часа. Много заказывал через него-все приходит отличное и хорошо упакованное. Отправляет буквально в тот же день после перевода. Кидает фото сразу транспортной накладной на почту. Советую!+1
Контактные данные: servicejapangear@mail.ru. +79149676676. Владивосток.

Улыбнула фраза "Обрабатывает в течении часа" *cool* . В смысле помогает расстаться со своими кровными ? *bravo* . Лично моё мнение, лучше работать с крупными компаниями, с хорошими сайтами, что бы не было потом *wall*
Натолич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:22

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение rusteam » 01 мар 2013, 02:03

Обращался не один раз:
АТЦ Альянс (на мой взгляд самая надежная, приятно работать)
Азимут ДВ (ни разу не подвели)
Внедорожник (3-и двигателя заказывал)
Хокайдо (работают четко)
Энджин Лэнд (заказывал двигатель на Исузу 140.000 переводил, все ок, даже видео проверки двс прислали)
Конечно Филток-2 (без вопросов)
1000 размеров (ок)
Азия NSK (возвращают и меняют если что не так без проблем)
MotorEast (без проблем, все как надо)
Nippon Car (адекватный продавец, всегда можно договориться)
VINAKO (сервис на 5+, всегда высылают договора, даже если не просишь и присылают лист тестирования)
Alfa-Kiomi (заказывал пару раз, отправили быстро)
Авенир (100%)
СибМоторСервис (раза 3 заказывал)
Столица запчастей (не всегда самые дешевые цены но надежно)
Автодик (тоже надежно но подороже)

Заказывал и заказываю в основном двигатели и кпп, в месяц по 10-15 позиций. Есть и другие хорошие продавцы, надо покапаться в переписках за 2.5 года, всех не упомню. Если нужен совет обращайтесь!
rusteam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:56

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение mikrobS » 01 мар 2013, 14:24

А я удачно и быстро купил Ниссановского Джюка на варшавке в ритмавто месяц назад. Там на пару месяцев классные скидки объявили, вот и обновил гараж свой. Все таки Джюк классная машина, прямо как из будущего.
Аватара пользователя
mikrobS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:43

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение priusovod » 14 апр 2013, 12:04

Toyota Prius очень часто вижу в городе. Вот и я поддался :) В ртдм-авто выбрал желаемую комплектацию, сделали тест-драйв - все понравилось, не зря народу нравится, так что обзавелся новым авто. Японское качество и этим все сказано)
Аватара пользователя
priusovod
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:40

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение because » 23 июн 2013, 08:27

Адрес г. Владивосток Ул.Сабанеева 22а.
ИВАН БЕЛЫЙ dakar-vl@yandex.ru
Заказывал двигатель на тоёту с пересылом в Сочи. Описание двигателя соответствует действительности. Всё прошло отлично. Двигатель работает очень хорошо.
Весьма рекомендую.
Андрей.
because
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:47

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Savengine » 24 июн 2013, 08:33

заказывал двигатель на бульдозер в Auto Machinery part_rus@mail.ru привезли в реальные сроки, поставил двигатель работает как часы
Savengine
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 08:30

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение иван семенов » 03 сен 2013, 03:52

alligator13@mail.ru имел дело с этим продавцом.нащел на yahoo запчасть,перевел деньги на карту- через месяц запчасть у меня. Мои контакты:г.чита адрес: vanya1978@mail.ru тел.89644628361
иван семенов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 03:43

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение andrey6798 » 04 сен 2013, 11:43

rusteam писал(а):100% могу утверждать про следующие фирмы, где можно заказывать с закрытыми глазами: АТЦ Альянс, Филток-2, AZIMUT DV, Азия NSK, Хоккайдо, Motor East, Вожди, VINAKO, Энджин Лэнд. Еще много где заказывал, как-нибудь сделаю полный список.

2.09.13г. сделал заказ в "Вожди ДВС"."Здравствуйте. Хотел бы приобрести двигатель с доставкой в г. Орёл. Так же нужны передние стойки в сборе и тросик спидометра.
Информация об авто: Ниссан Авенир, 1996 г., универсал, МКПП, 4WD,
кузов VENW10111871, двигатель GA16DS"
4.09.13г. Получил ответ (орфография и пунктуация сохранены):
"Здравствуйте,


НАПР ВАМ РЕКВ НА ОПЛ
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЖИТЕ ЗАКАЗ 514 ПЛАТЕЖ 061 БЕЗ НДС МНЕ
НАПИШИТЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ АДР ОТПРАВКИ И КОНТ ТЕЛ ИП АСП ДАННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦА
МАШ ДЛЯ ДОГО ПРОДАЖИ






Н.А. р.т. 8(4232) 532-387
ЭЛ.АДРЕС:filonenko61@mailcenter.ru"
К письму приложен счет на оплату двигателя, составления договора (500р), доставку до транспортной компании (660р). Стойки и тросик проигнорированы. Как-то не внушает доверия такой ответ.
andrey6798
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:34

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Димон2013 » 07 сен 2013, 11:33

Я знаю нормальную разборку в г.Геленджике, у них филиал в г.Краснодаре....в наличии запчасти не скажу что дешёвые, но сколько у них закупался, не разу не пожалел, они мне в Питер отсылали запчасти, изначально скидывали фото на почту на мыло. Если чё нету привезут под заказ. Их тел: 89180921818 jp.most@mail.ru, сайт: jpmost.ru
Димон2013
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:09

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3