Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение khramtsov » 20 апр 2012, 06:20

Здравствуйте. Хочу предложить вам долгосрочное сотрудничество на очень выгодных условиях.
Поиск – Покупка и Доставка автомобилей из Японии – Кореи – Сша ,до Владивостока, а так же растаможка и отправка в другие регионы (вагон-сетка или автовоз).
Помимо того что есть в коммерческом предложении , так же есть автомобили от прокатных компаний по очень заманчивым ценам.
А так же есть возможность докупать любые нужные товары для авто (резина – тюнинг – запчасти) это положат в авто . Еще у нашей компании есть возможность привозить автомобили-распилы которые идут под разбор на запчасти. Если у вас возникнут какие либо вопросы прошу вас связаться со мной. Коммерческое предложение отправлю по вашему запросу. Спасибо.

С уважением Храмцов Вадим Витальевич
менеджер по продажам ООО «SBT CO., LTD.»
Тел: +79084491817; +79644464646
E-mail: khramtsov7062@sbtjapan.com
Skype: khramtsovsbt

Россия, Владивосток, Океанский проспект 17, «Фреш плаза» 11 Этаж.
*auto* *auto* *auto* *auto* *auto* *auto* *auto* *auto* *auto*
khramtsov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 04:34

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение volodya2803 » 06 май 2012, 21:44

Бессмысленная тема! Любой кидала вам здесь напишет какой он молодец и номер оставит и почту. Если работали, то хотя бы побольше данных оставляйте. А то что-то ерунда какая-то - половина сообщений в формате "вот эти ребята молодцы и адрес почты" в стиле на..бщиков. Давайте ребята бегите перечисляйте деньги "пацанам", "чувакам" и "мужичкам" с е-мейлами! А потом отпишетесь в теме "СПИСОК КИДАЛОВА" про то как повелись на эту херню.
Ни кого не хочу обидеть. Но кроме "карбонуса" ничего адекватного. Пишите конкретно кто, где ,когда! А то тут половина форума те от кого мы обезопасит себя хотим, удочки свои забрасывают. Кидалам на сайте
в регистрации еще не научились отказывать. *nono*
volodya2803
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:43

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Viktoria.Rudenko » 08 май 2012, 08:13

Хочу оставить на форуме слова искренней благодарности андрей яковлев <flax77@list.ru>, который занимается поисом запчастей и отправкой их клиентам во Владивостоке.Работает быстро, качественно. Это очень честный и ответственный человек.Спасибо ему огромное и удачи в бизнесе!Мои рекомендации и самые теплые слова благодарности! Виктория.Камчатка.*bravo*
Viktoria.Rudenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 07:45

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение toyotakolya » 31 май 2012, 19:32

Работю с компанией во Владивостоке хорошие цены, большой выбор авто запчастей вот e-mail nipponcar@list.ru // zakaz@nipponncar.com
toyotakolya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:16

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение gordon » 26 июн 2012, 13:33

AVENIR-OMSK фото выслали, скидку сделали, нужной транспортной отправили вовремя. Индивидуальный подход в моем случае работал. Все переговоры по электронке без необходимости тратиться на межгород вполне оперативно проходили avenir_omsk@mail.ru.
gordon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:28

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение A001MP » 07 июл 2012, 04:53

Я на карбонусе беру, причем САМОСТОЯТЕЛЬНО. Без лишних проблем и людей. Пробовали???
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Mezeka » 26 авг 2012, 07:14

Парень работает как частное лицо, но честно и оперативно. Обрабатывает все в течении часа. Много заказывал через него-все приходит отличное и хорошо упакованное. Отправляет буквально в тот же день после перевода. Кидает фото сразу транспортной накладной на почту. Советую!+1
Контактные данные: servicejapangear@mail.ru. +79149676676. Владивосток.
Mezeka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 07:10

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение vladeg » 30 авг 2012, 15:22

Покупал у Vladega , охрененный мега четкий продавец , хрен обманет и вообще четкий пацан , движка пришла в охрененном состоянии , и брал через него ещё машину половинку, реально получилось дешевле чем в Японии,потом ещё попросил его мне денег занять , он занял , реально рекомендую , без проигрышный вариант :)


=-O =-O Бля спалился , не с той учетки зашел :)
vladeg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:10

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Алексей_SPN » 08 окт 2012, 02:25

carbonus.ru Рулит! *horse*
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Ups » 11 окт 2012, 19:08

Свою машину брал в Формуле 91 в Мытищах. И обслуживанием, и автомобилем остался доволен. Но мне кажется, очень важно все тщательно осматривать и проверять, чтобы потом проблем не было. Машину загонял и в тех.центр, и криминалистическую экспертизу она проходила, в итоге все нормально.
Ups
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:48

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение vorontsov » 19 окт 2012, 18:59

Все запчасти на свой nissan заказываю через http://www.detalyuga.com Фирма Московская, но доставка по всей России. Собственный склад запчастей большой, поэтому иной раз заказ уже через день-два приходит. Адекватные цены и никакой предоплаты.
Аватара пользователя
vorontsov
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:41

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Цезарь » 21 окт 2012, 13:13

Vladeg, Гы-гы.. бывает, себя не похвалишь. Видать классный парень, но свою мафынку я брал в Фараонплюсе. Толковые ребята, все показали, рассказали. Думал брать либо приору, либо нексию, в итоге согласился поддержать Российский автопром и взял приору 5D, 1,6 стандарт. :)
Аватара пользователя
Цезарь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:42

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Franky » 28 окт 2012, 23:12

Real Motors на славянке. И Премьер авто ещё нормальный (Москва)
Franky
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:45

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение Hanako » 31 окт 2012, 10:36

Лучше всего покупать через тех, чьи офисы находятся в Японии -- таким образом можно избежать лишних наценок. Например, через вот эту: http://hanakou-motors.co.jp
Если интересуют подробности -- спрашивайте.
Hanako
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:24

Re: Перечень нормальных продавцов НЕ КИДАЛОВ

Сообщение torro78 » 01 ноя 2012, 19:26

Япония Авто : http://japanauto.ru/ - толковый магазин. Брал у них несколько раз запчасти, качество хорошее. С ценами тоже все в порядке - точно не выше, чем в других магазинах. Адрес: 236039, г. Калининград ул. Портовая 45
torro78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3