Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Пострадавшим от мошенников

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Пострадавшим от мошенников

Сообщение otdelka » 12 ноя 2010, 05:24

09 ноября 2010 года сотрудниками отдела «К» УВД по ПК задержан гр-н Елгунов Михаил Александрович 21.07.1982 г.р., который предлагал посреднические услуги гражданам разместившим объявление о поиске запасных частей. Указанный гражданин вел электронную переписку используя электронные почтовые ящики elgunov@inbox.ru и ivanovmal1980@mail.ru, а также сотовый телефон 89025558437.
Лицам пострадавшим от деятельности гр-на Елгунова М.А. обращаться в отдел «К» УВД по ПК по телефону (4232) 36-10-46
otdelka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 04:23

Re: Пострадавшим от мошенников

Сообщение otdelka » 12 ноя 2010, 05:26

21.10.2010 года сотрудниками отдела «К» УВД по ПК, были задержаны лица которые занимались мошенничествами с использованием сети «Интернет».
Гражданам пострадавшим от действий злоумышленников, размещавших в сети Интернет объявления о продаже автомобильных колес и комплектующих и отправивших денежные средства на имя Седых Олега Сергеевича, 1982 г.р. проживающего в г. Владивосток, обращаться в отдел «К» УВД по ПК по телефону (4232) 36-10-46 либо на электронную почту otdelka@mail.primorye.ru
otdelka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 04:23

Re: Пострадавшим от мошенников

Сообщение Ts » 12 ноя 2010, 05:29

Ура, есть результат работы нашей милиции!
Разделяю радость вместе со всеми честными людьми, как продавцами, так и покупателями.
Берегитесь, мошенники!!!
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Пострадавшим от мошенников

Сообщение K » 20 мар 2011, 09:47

Сотрудниками отдела «К» УВД по Приморскому краю был задержан гражданин занимавшийся мошенническими действиями, связанными с дистанционной продажей через сеть Интернет авто запчастей и авто аксессуаров.
Денежные переводы получал на следующих лиц:
Ворона Дениса Валерьевича
Тотову Веронику Владимировну
Артемьева Павла Юрьевича
Шинкевича Павла Андреевича
Каленчука Александра Николаевича
Рискина Максима Геннадьевича

Граждан пострадавших от деятельности выше указанного человека просим обратиться в отдел «К» УВД по Приморскому краю по телефону 8 (4232) 36-10-46, или по электронной почте: otdelka@mail.primorye.ru
K
 

Re: Пострадавшим от мошенников

Сообщение Денис258 » 01 апр 2011, 13:43

Почему все пытаются обсуждать продавцов . Давайте поговорим о некачестенной доставки . Сталкнулся с компанией ПЭК СИБИРЬ . Я занимаюсь продажей мототехники на протяжении семи лет и не разу не встречал такого распиз..... . Я не любитель форумов и вынесения темы на люди , но это стоит расказать . 10 марта мой агент в СПБ отправил через компанию ПЭК СИБИРЬ груз , груз был отправлен АВИА доставкой , так как была срочная необходимость его во Вл-ке . АВИА доставка , по словам сотрудников этой компании , занимает не более 7 дней . 12 марта пришло оповещеие о прибытии груза , я перезвонил и мне объяснили , что груз пришел , но не во Владивосток , а в МСК . Конечно я попросил перенапрвить груз во Вл-к , но мне дали понять , что груз вы заберете только в МСК. Почему доставили в МСК . а не во ВЛ-к никто мне так и не объяснил . Кто то затупил . Но как обычно попытались все переложить на отправителя . Хотя в накладной все явно написанно . 14 марта я связался с филиалом во Вл-ке , а именно их сотрудником Ашихиным Сергеем . Он сказал , что все решит в кротчайшие сроки . Сколько я не звонил этому человеку , он постоянно все решал и обещал мне перезвонить . Потом была версия , что груз оказывается отправили неАВИА , а ЖД и он скоро будет .А 24 марта мне сказали , что груз просто потеряли и будут решать этот вопрос . Тоесть компания просто еб... мои мозги . После того как я выставил им счет на потерянный груз его срочно нашли , но движения по доставке не началось . Реально им всем пох... на ваши проблемы . Мой груз реально отправили из МСК только 29 марта . И это срочная АВИА доставка , груз тупо пролежал в МСК 19 дней . Но самое интересное когда 1 апреля груз пришел во ВЛ-к мне выставили счет на полную оплату АВИА доставки . Тоесть им пох... сколько он идет . Никогда бы ни повелся на эту компанию , если бы они не обещали . При разговоре с одним их сотрудников ПЭК СИБИРЬ , до отправки, он объяснил , что почта ЕМС это не то , а ПЭК СИБИРЬ фореве . Одно умеет ПЭК СИБИРЬ , хорошо отыметь ваш мозг . Для заметки , их адрес Военное шоссе 18 , тел.790547. Эта компания появилась в Приморье не так давно и сейчас пытается завоевать рынок . Но таким подходом они завоюют себе геморой , в частности их руководитель Савицких Евгений . Которому особый "привет" .
Денис258
 

Re: Пострадавшим от мошенников

Сообщение msm » 05 май 2011, 03:37

А еще поймали кого-нить??? Интересная сводка!
msm
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 04:07


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1