Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

кто нибудь заказывал запчасти в JAPANSHOP

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

кто нибудь заказывал запчасти в JAPANSHOP

Сообщение иванов иван » 20 сен 2016, 01:06

Доброго всем времени суток,подскажите пожалуйста,кто нибудь заказывал запчасти в JAPANSHOP,просто сделал большую ошибку,нашел его на сайте о продаже б.у запчастей,уж очень большой перечень предлагаемых запчастей был,вроде подобрали мне все запчасти,я перевел деньги,а почитав множество негативных отзывов по другим сайтам,взяло сомнение,тем паче что у них отключены отзовы,вот теперь и вопрос,брал ли у них кто нибудь запчасти или они тоже занимаются кидаловом,уж очень не хотелось бы.
иванов иван
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 00:43

Re: кто нибудь заказывал запчасти в JAPANSHOP

Сообщение иванов иван » 12 окт 2016, 21:33

Доброго всем времени суток,вот маленький отчет о продавце,переписка велась по ват цапу,продавец оказался ответственным,на все заказанные запчасти прислал фото,грамотно и вовремя отвечал,потребовалось ему немного времени ,чтобы подобрать бампер в цвет кузова,таких по оттенку оказалось всего 2 на весь Владик.Сегодня пришла первая партия запчастей ,транспортная компания разделила партию,все понравилось,запчасти отличные,но в партии оказались запчасти не правельно снятые,не откручены ,а отрезанные резаком,задние ступицы,из за этого расплавились конктакты АБС,на мою притензию продавец сказал, после консультации с механиком.что датчики выпрессовываются.но как не сказал.Сказал так же,что если мне не нравится то я могу отправить их обратно,но я решил по другому,так как ступицы сами в отличном состоянии,попробую,по экспериментирую.При этом заказал второй комплект,на всякий пожарный,благо цена адекватная.Вот в принципе и все,запчасти отправили,скинули фотку ТТН,все,ожидание,доставка заняла 19 дней до Ростова на Дону,спасибо продавцу.Теперь установка и в путь,да кстати,заказал продавцу еще запчастей.От себя,рекомендую!!! *drive*
иванов иван
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 00:43


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron