Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Не идет заряд аккумулятора от генератора Cresta 81

Ремонт автомобилей. Советы по устранению неисправностей и покупке запчастей. Рекомендации по автосервисам.

Не идет заряд аккумулятора от генератора Cresta 81

Сообщение Dimasik » 06 дек 2012, 06:44

Всем доброго времени суток. Купил себе авто как и хотел с двигателем 1G. Ездил до снегопада без проблем. В один прекрасный вечер машина просто перестала ехать. Я подумал что бензин некачественный. Заправился на подсолнухе 95м. Проехал 10 км результата нет. Остановился возле магазина заглушил. И больше завести не смог. Аккумулятор сел. Поймал машину, прикурил., работает. Через 200 метров вся панель замигала и машина заглохла. Тут я подумал что генератор вышел из строя. Сел на такси поехал за генератором и инструментами. Приехал обратно, минут за 15 поменял генератор. Ну думаю все будет хорошо. Да не тут-то было. Прикурил , через пять минут машина опять заглохла.Я уже немного начал злиться. Позвонил знакомому автоэлектрику, тот мне посоветовал предохранители проверить.Я проверил все в порядке. Сейчас машина стоит и я не могу понять в чем проблема. Кто сталкивался с такой проблемой ,подскажите в чем может быть причина? :(
Dimasik
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 06:26

Вернуться в Как отремонтировать? Вопросы диагностики и ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1