Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ремонт подголовников

Ремонт автомобилей. Советы по устранению неисправностей и покупке запчастей. Рекомендации по автосервисам.

Ремонт подголовников

Сообщение Шмель » 26 янв 2012, 18:52

У меня ВАЗ 2110. Сломан подголовник переднего сидения. Не держится сама подушка, качается вперёд назад. При торможении шлёпает по голове. Подскажите пожалуйста как починить?
Шмель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:44

Re: Ремонт подголовников

Сообщение Алексей_SPN » 27 янв 2012, 02:14

Синяя изолента решает. :-D
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Ремонт подголовников

Сообщение valdis » 27 янв 2012, 10:53

*horse* *horse* А сверху скочем!
valdis
 

Re: Ремонт подголовников

Сообщение Genna » 12 фев 2012, 21:07

Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))
Честно говоря, я не понял, откуда ты) Но если из Питера, то можно с помощью сайта Автоделле найти подходящий сервис по цене или расположению) Нужно зарегиться и оставить заявку с описанием проблемы, через некоторое время придут ответы с ориентировочной ценой ремонта) Всё просто)
Genna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:06

Re: Ремонт подголовников

Сообщение Гость » 14 фев 2012, 06:50

Стоит он не так уж и дорого,хотя,для полного счастья лично я бы воткнул сиденья с НЕ отечественного авто.
Гость
 


Вернуться в Как отремонтировать? Вопросы диагностики и ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3