Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Прошу помочь в ремонте Mitsubishi Delica!

Ремонт автомобилей. Советы по устранению неисправностей и покупке запчастей. Рекомендации по автосервисам.

Прошу помочь в ремонте Mitsubishi Delica!

Сообщение Белый Феникс » 06 фев 2012, 15:39

Приветствую всех кто откликнется!
а помощь мне нужна в следующей ситуации:
осенью на трассе один якут на УАЗе начал обгон меня в неположенном для обгона месте да ещё и без габаритов, в следствие чего нанёс серьёзные повреждения моей Delice. своей петлёй средней двери он порвал заднее крыло, затем подскочив на кочке (участок был "идеальный" для обгона ага) той-же петлёй вмял снизу-вверх часть кузова в районе порожка салона, тем-самым ещё и салонную дверь перекосил, и в завершение всего когда я уже принял к обочине, а он начав кувыркаться по дороге, передним колесом опять-же снизу-вверх двинул по переднему крылу немного порвав и сломав одно из креплений левой оптики.
прошу рекомендаций по восстановлению и у кого есть возможность помочь мне в поиске и покупке необходимых для ремонта деталей - заднее крыло скорее всего восстановлению не подлежит, порожек в салоне тоже наверное менять придётся (а это уже пахнет вырезанием такого-же у машины-донора), с салонной дверью тоже незнаю что делать к спецам пока не обращался (для этого надо ехать хотя-бы в Якутск), ну и переднее крыло как наименее пострадавшее не теряю надежды восстановить родное. Из приморья мои ребята сами смогут забрать груз что-бы доставить его в Якутию (забыл сказать что я пишу вам из Якутии).
также со мной можно связаться - почта - club-lider@mail.ru , skupe - whitefenix8888 .

с благодарностью Сергей.
Вложения
переднее крыло.JPG
переднее крыло.JPG (754.21 КБ) Просмотров: 3904
салонная дверь.JPG
салонная дверь.JPG (852.56 КБ) Просмотров: 3904
заднее крыло.jpg
заднее крыло.jpg (606.88 КБ) Просмотров: 3904
Белый Феникс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:12

Re: Прошу помочь в ремонте Mitsubishi Delica!

Сообщение Белый Феникс » 17 фев 2012, 13:53

это форум мёртвый или действительно нет людей имеющих возможности помочь в данной ситуации?
Белый Феникс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:12

Re: Прошу помочь в ремонте Mitsubishi Delica!

Сообщение Алексей_SPN » 18 фев 2012, 02:12

Для начала наверное всё же нужно обратиться к толковым жестянщикам, чтобы они сказали, что можно восстановить, а что пойдёт под замену. И тогда уже заказывать нужные шабашки.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Прошу помочь в ремонте Mitsubishi Delica!

Сообщение Ком-Авто » 18 фев 2012, 05:10

Могу продать дверь боковую на Делику. Есть 2 штуки в наличии. Комсомольск-на-Амуре
8924двестидвадцатьтри0701
Ком-Авто
 


Вернуться в Как отремонтировать? Вопросы диагностики и ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 5