Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

оформление конструктора в Москве

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Сообщение С_е_р_ё_г_а » 24 янв 2007, 23:44

Romka писал(а):я не знаю даже... у нас во Владивостоке этим никто не заморачивается, ибо все друг друга покрывают, в том смысле, что раз машина на учет уже поставлена, значит с ней все в порядке, а если не в порядке, то как же вы (ГАИ) ее на учет то поставили? Вот... А на экспертизе лошадей наверное и подправить могут, но это чисто теоретически, я с этим не сталкивался никогда.

Вот вам везёт что все покрывают,так он и наверное поставил на учёт пред.владелец.
С_е_р_ё_г_а
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:03

Сообщение С_е_р_ё_г_а » 24 янв 2007, 23:53

i-car писал(а):не грузись, просто денег хотят. если не поставят, подавай в суд и скажи это инспектору. лучше, если они письменно объяснят отказ в постановке на учет. то что инспектор думает, что она не этого года, это его проблема. у тебя есть реальный птс с заменой агрегатов и они ОБЯЗАНЫ поставить ее на учет...

Он не ставить не хочет а проверять номера,он говорит сгоняй на экспертизу они там год определят и ко мне на проверку номеров,вот чё гад говорит :evil: .Скажи на экспертизе коней проверят?Я только на счёт этого и боюсь туда ехать.
С_е_р_ё_г_а
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:03

Сообщение i-car » 13 фев 2007, 10:49

еще раз повторюсь, инспектор обязан провести досмотр. если не хочет, письменное объяснение... на экспертизе коней проверить могут, но посылают на экспертизу по номерам? или по году выпуска :?: или по коням?
i-car
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 13:18
Откуда: Москва

Сообщение С_е_р_ё_г_а » 03 мар 2007, 03:39

i-car писал(а):еще раз повторюсь, инспектор обязан провести досмотр. если не хочет, письменное объяснение... на экспертизе коней проверить могут, но посылают на экспертизу по номерам? или по году выпуска :?: или по коням?

Посылают установить год выпуска.По номерам это что именно?
С_е_р_ё_г_а
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:03

Сообщение i-car » 06 мар 2007, 15:40

]
Посылают установить год выпуска.По номерам это что именно?[/quote]
Номера агрегатов... Год... Пусть пишут объяснение, если нет, заявление на инспектора в прокуратуру...
i-car
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 13:18
Откуда: Москва

Re: оформление конструктора в Москве

Сообщение yuran-sx » 12 авг 2013, 15:59

Люди добрые,всем здрасте. Помогите советом,есть вариант приобрести конструктор в Москве.Ситуатция такая,продавец купил этот конструктор и не оформив его попал в аварию,но машина при этом осталась на ходу. У него есть доки на такую же машину и все ГТД и ДКП. Вопрос,смогу ли я купив этот конструктор оформить его в Костроме?И каких заморочек ждать?
yuran-sx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:44

Пред.

Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1