Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Выбор ТОЙОТА ПРАДА

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Выбор ТОЙОТА ПРАДА

Сообщение Мастер » 20 июн 2010, 03:56

Здравствуйте, уважаемые господа,
пишу вам это письмо с надеждой узнать правду относительно автомобиля ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО.
У меня есть желание приобрести вышеупомянутый автомобиль японского производства.
При выборе я столкнулся с интересной и странной противоречивой информацией.
На рынке все хвалят правый руль и хают левый руль.
Опираясь на то, что в Японии с левым рулем машины не производятся а выпускаются только на Тайване или в Китае. Очень убедительно защищают правый руль и качество внутреннего японского рынка. Я, конечно, не возражаю по поводу японского качества, но вот какая фишка: когда я пришел посмотреть машины в Тойоте центре, то там продавцы с неменьшим энтузиастом доказывали нам что ихние машины Тойоты прадо с левым рулем японского производства изготовлены для российского рынка и что на рынке продавцы, мягко говоря лгут. Так где же правда? Помогите ради бога,добрые люди!!!
С Уважением,
Мастер.
Мастер
 

Re: Выбор ТОЙОТА ПРАДА

Сообщение Гость » 20 июн 2010, 05:12

Недавно купил себе прадо леворульный. При выборе машины был озадачен тем же вопросом. У тойота есть несколько заводов которые расположены, исходя из целесообразности доставки их на рынок потребителя. Есть завод в японии, сша, британии, китае и ещё где-то. Соответственно если машина будет продаваться в европе, то и делать её лучше на британском заводе, если в сша, то в сша и делать надо. В японии делают как машины с правым рулём, так и с левым. Потому что действительно японии поставляет машины не только на внутренный рынок. но, заводы в китае и сша также производят машины с левым рулём, так что если исходить из расположения руля, то невозможно определить где их точно делают. Единственное, что может точно ответить на вопрос о том, где сделали конкретную машину - это Вин-код. там зашифровано всё всё. Начиная от страны производства до завода на котором её делали, фамилией сборщика(шутка) :). Информацию о расшифровке вина можно найти в интернете или в том же саммит моторс.
Гость
 


Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1