Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Компания Карвектор Япония

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Компания Карвектор Япония

Сообщение восток » 10 июн 2010, 17:25

Ваше мнение о данной компании?
восток
 

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение иван сапегин » 28 авг 2010, 17:17

восток писал(а):Ваше мнение о данной компании?
иван сапегин
 

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 14:59

Компания не левая,у меня много знакомых, и том числе и я там заказывали машины. все приехали, и при чем в отличном состоянии. Очень общительные менеджеры.НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Все там по высшему классу!!!!!
Гость
 

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение andxl » 17 фев 2011, 05:30

Гость писал(а):Компания не левая,у меня много знакомых, и том числе и я там заказывали машины. все приехали, и при чем в отличном состоянии. Очень общительные менеджеры.НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Все там по высшему классу!!!!!

Сообщение подобного плана от "Гостя", лично меня настораживает.
Вас послушать так они все такие белые и пушистые, а тред со списком кидалова все растет и растет...
Аватара пользователя
andxl
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:54

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение poipr » 15 окт 2011, 04:09

Фирма виртуальная, интернациональный сброд, читайте отзывы о этой "конторе" и ни в коем случае не связывайтесь. И еще, заказов у них нет, они модернизировали схему, работают через "представителей", если вам кто-то "помогает купить", спрашивайте название фирмы-посредника. У них даже "представители" саму "контору" кидают. Все плохо.
poipr
 

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение МАКС1507 » 21 ноя 2011, 12:17

у меня друг получил авто месяцев 6 назад... классная тачка .. во владике правло на недель больше стояла чем обещали .. новсе равно пришла ...
МАКС1507
 

Re: Компания Карвектор Япония

Сообщение fryt » 10 дек 2014, 13:20

Я считаю показательная компания. давно сделали себе имя, показали себя на рынке уверенными и надежными шагами, так что желаю им удачи.
fryt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:29


Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2