Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Привоз конструкторов по-новому

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Привоз конструкторов по-новому

Сообщение Ruslan-Japan » 27 апр 2009, 12:48

Теперь можно возить конструктора по-новой схеме, очень похожей на предыдущую, но с распилом и только рамных машин. Подробнее тут http://www.hotcar.ru/Info/gaiki

Могу рассказать подробнее и ответить на вопросы.
Ruslan-Japan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:43

Re: Привоз конструкторов по-новому

Сообщение oboron » 05 авг 2010, 12:55

Не советую работать с хоткар hotcar.ru ! большой кидок с их стороны по поводу оформления конструктора.... на данный момент мне должны 90 т.р за ниссан сафари. также сборка авто не соответствует действительности как показано на фото их сайта. мне пороги и стоики не расшивали для сварки внутреннего слоя металла... закатали так. деньги за оформление конструктора были отданы им... дальше они отдали некому Максиму... и все это идет уже почти 4 месяца...
Возвращать деньги не возврщают... ссылаются на то что пока им этот самый Максим не вернет... в общем грош цена конторе... чтоб не портить имя могли бы уже вернуть клиентские деньги, а дальше решать проблемы уже за свой счет.

если хотите узнать больше расскажу сколько это уже продолжается мой телефон +79147024825 Павел.
oboron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54

Re: Привоз конструкторов по-новому

Сообщение Stinger38 » 17 окт 2010, 01:33

В первый раз пытаюсь приобрести авто на заказ... Подскажите, кто что знает о WWW.JPTRADE.RU. ООО "Япония-Трейд"? Буду очень благодарен
Stinger38
 

Re: Привоз конструкторов по-новому

Сообщение гость » 29 окт 2010, 15:23

тоже хочу заказать авто в той фирме , но все молчат
гость
 

Re: Привоз конструкторов по-новому

Сообщение andxl » 21 дек 2010, 09:30

oboron писал(а):Не советую работать с хоткар hotcar.ru ! большой кидок с их стороны по поводу оформления конструктора....

А где находится эта контора, или их сборочный бокс? Если в раене торгового порта/морвокзала, то у меня там один знакомый работал, распилы готовили к продаже, проработал там неделю и ушел. Мутная говорит конторка, кидают.
Аватара пользователя
andxl
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:54

Re: Привоз конструкторов по-новому

Сообщение пиотр » 26 июн 2011, 16:17

могу сказать.......Япония трейд ...новый адрес ООО "Япония-Трейд"
JAPAN-TRADE CO, LTD.
г.Владивосток, Шилкинская 36 (схема проезда)
japantrade@yandex.ru
Заказал одну машину через них и слава богу одну....... купили дорого ....потому что дал отмашку ... покупайте за любые деньги....ток купите....

Сотрудники с клиетами не контачат .... заплатил деньги и ждите , догадывайся почему машины проходят мимо .... на вопросы не дают ответов ..... дают понять прямым текстом ..... ну типо вы достали уже , ждите

Короче по заявке я потратил много нервов , наверно 3 месяц я жду машину ....вот так
пиотр
 


Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1