Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

ТУРБИНЫ

Чем хорош и чем плох "дизель"? Какие "болячки" у этих двигателей, и как с ними бороться?

ТУРБИНЫ

Сообщение OLEG » 12 апр 2005, 19:43

Всем привет!
На дизеле 2C-T навернулась турбина.
Стояла СТ-12, но я смотрю на эти двигатели ставят разные турбины
(и СТ-9 и СТ-20...)
Знающие люди!!! Подскажите в чём различие?
OLEG
 

Сообщение DiZ » 14 авг 2005, 05:57

Разница в производительности турбин, способе охлаждения.
Аватара пользователя
DiZ
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 11:52
Откуда: местный

ТУРБИНЫ

Сообщение Юрий-Курган » 25 апр 2006, 20:43

DiZ! Турбина воздух не охлаждает, его охлаждает интеркулёр, турбина его нагнетает, и разница как раз в производительности нагнетаемого воздуха!
Юрий-Курган
 

Re: ТУРБИНЫ

Сообщение Александр2345 » 07 июн 2009, 20:08

OLEG писал(а):Всем привет!
На дизеле 2C-T навернулась турбина.
Стояла СТ-12, но я смотрю на эти двигатели ставят разные турбины
(и СТ-9 и СТ-20...)
Знающие люди!!! Подскажите в чём различие?



такой же двигатель, такая же беда. ты нашёл турбину? подскажи и мне, где нашёл...
Александр2345
 

Re: ТУРБИНЫ

Сообщение Александр2345 » 07 июн 2009, 20:08

аська 270744682, если кто может помочь по вопросу.
Александр2345
 

Re: ТУРБИНЫ

Сообщение Гость » 11 июн 2009, 01:17

Юрий-Курган писал(а):DiZ! Турбина воздух не охлаждает, его охлаждает интеркулёр, турбина его нагнетает, и разница как раз в производительности нагнетаемого воздуха!

дело не в охлаждении воздуха а в охлаждении самой турбины антифризом. на некоторых моделях оно есть, на других рубашки заглушены
Гость
 

Re: ТУРБИНЫ

Сообщение АртТурбо » 18 мар 2010, 16:41

Наша компания ООО Арт Турбо занимается оптовыми и розничными поставками оригинальных турбокомпрессоров как для легковых,грузовых автомобилей так и для спецтехники. Мы можем предложить гибкую ценовую политику,минимальные сроки поставок в удобное для вас место.
Если вас заинтересовало наше предложение, со мной можно связаться по icq 589058415 (566576695), либо в skype art-turbo.ru (art.turbo) для получения цен на интересующие вас турбины,и срока доставки. Я повторюсь,мы имеем очень гибкую ценовую политику,поэтому на каждый ваш запрос я буду отвечать лично.
www.art-turbo.ru
АртТурбо
 


Вернуться в Дизельные двигатели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2