Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Что за кнопка!

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Что за кнопка!

Сообщение Magistr » 15 сен 2005, 09:19

Уважаемые, купил уже вторую Калдинку 98г.в машина нравиться... вот только не пойму что за кнопка на панели справа рядом с блоком упраления зеркалами!? Имеет два положения Daun и Ap/auto когда переключаешь слышно что срабатывают какие то реле, только вот не пойму для чего она? Просмотрел кучу сайтов не могу найти описание. :shock:
Magistr
 

Сообщение TUNINGист » 15 сен 2005, 10:32

В штатном варианте такой кнопки нет.
Я так думаю, у тебя стоит тюненая ходовка с регулировкой из салона подъема и опускания машины, например TEIN.
Проверь, так это или нет.
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Сообщение Magistr » 15 сен 2005, 10:40

Да вроде пробовал на стоящем авто... ощутимо никаких изменений..
Magistr
 

Сообщение Magistr » 15 сен 2005, 12:20

TUNINGист писал(а):В штатном варианте такой кнопки нет.
Я так думаю, у тебя стоит тюненая ходовка с регулировкой из салона подъема и опускания машины, например TEIN.
Проверь, так это или нет.


А вообще где еще можно посмотреть варианты оборудования салонов приборами?
Magistr
 

Сообщение TUNINGист » 16 сен 2005, 05:15

Самая полная информация указана в японской книжке-инструкции по машине. Но тут кому как повезет, достанется машина с этой книжечкой или нет. Мне повезло. Даже не пугает, что она на японском. Там по картинкам и так все прозрачно.
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Сообщение Magistr » 16 сен 2005, 08:33

TUNINGист писал(а):Самая полная информация указана в японской книжке-инструкции по машине. Но тут кому как повезет, достанется машина с этой книжечкой или нет. Мне повезло. Даже не пугает, что она на японском. Там по картинкам и так все прозрачно.


мне тогда повезло вдвойне! У меня аж две книжечки, одна с описанием другая как я понял что то типа сервисной..., только вот про кнопочку.... даже на японском ничего нет...., хотя может текстом написано, но вот в графическом изображении нет точно! Я скоро спать перестану! :x
Magistr
 

Сообщение TUNINGист » 16 сен 2005, 08:51

Дык яж тебе про что и талдычу!
Нет этой кнопки в штатном варианте :!:
Посмотри сам, загляни под машину, стойки там обычные или необычные? Хотя тут еще возможен вариант, что они там стояЛИ, а потом их сняли, а электрическая начинка осталась...
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Сообщение Magistr » 16 сен 2005, 12:56

TUNINGист писал(а):Дык яж тебе про что и талдычу!
Нет этой кнопки в штатном варианте :!:
Посмотри сам, загляни под машину, стойки там обычные или необычные? Хотя тут еще возможен вариант, что они там стояЛИ, а потом их сняли, а электрическая начинка осталась...


Может быть... ну и ладно тогда с этой кнопкой! Хотя любопытно... блин! И это... спасибо 8)
Magistr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 08:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Что за кнопка!

Сообщение anglo » 07 окт 2005, 08:18

Magistr писал(а):Уважаемые, купил уже вторую Калдинку 98г.в машина нравиться... вот только не пойму что за кнопка на панели справа рядом с блоком упраления зеркалами!? Имеет два положения Daun и Ap/auto когда переключаешь слышно что срабатывают какие то реле, только вот не пойму для чего она? Просмотрел кучу сайтов не могу найти описание. :shock:


Посмотри на бампере, на углу - "япоша" часто ставят габаритные "усики", типа телескопических антенн, можно их поднять/опустить вручную, или же автоматически они будут двигаться при вкл/выкл зажинания...
anglo
 

Сообщение Гость » 10 окт 2005, 14:36

:) Спасибо, но усиков нет, даже дырочек нет для них...
Гость
 

Сообщение Rightdrive » 19 окт 2005, 16:51

Вероятно, что это кнопки управления сервоприводом телескопической антенны. Кнопки есть, антенна есть, а сервопривод загнулся к сожалению.
Починить можно всё!
Rightdrive
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 19:09
Откуда: Тула


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron