Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Помогите советом по TOYOTA- PRIUS

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Помогите советом по TOYOTA- PRIUS

Сообщение GT » 28 авг 2005, 12:36

Привет всем.
Прочитал все отзывы, и как мне показалось в них больше негатива чем позитива от эксплуатации PRIUSа.
У меня нет пока PRIUSа, но я хочу купить его, но прочитав все отзывы у меня появились сомнения. Я ведь тоже практически ничего не знаю про эту машину. И как и все я тоже столкнусь с теми же проблемами что и вас. По этому я решил до покупки ПРИУСА, выяснить как правильно нужно его эксплуатировать. Меня интересует все, что связано с эксплуатацией.
Хоть я и прочитал все отзывы я так и не понял для чего нужна кнопка на аккумуляторах, вернее я не пойму, если нажмешь на кнопку то благодаря чего происходит восстановление батарей. Скорее всего, при этом ты должен заряжать аккумуляторы с помощью блока питания, о котором некоторые писали в отзывах.
У кого есть информация об этом чудо автомобиле, и не боится ей поделиться, пишите мне на мыло VLADRUS25@YANDEX.RU
Буду очень благодарен каждому, кто сможет рассказать об этой машине, поделиться своим опытом. Ну и конечно всем удачи!!!
GT
 

Сообщение Katty » 28 авг 2005, 15:02

Ну там же вообще две батарейки одна как запасная только поменьше и когда машина не заводится нажимаешь там кнопку и вторая батарейка питает машину вот так
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 12:49
Откуда: Уссурийск

Сообщение Ranger » 28 авг 2005, 15:06

DURASEL на колесах :lol: гы-гы-гы. 8)
Fire in the hole.
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение TUNINGist » 29 авг 2005, 03:01

Блин, вот пристали на разных темах с этим примусом :evil:
Ну раз у многих людей столько сомнений, чё ж тогда вас всех на нее так тянет?!
Умный человек уже бы понял, что это средство передвижения чревато боком....
И вообще, Приус был сконструирован не для последующего экспорта в качестве сэконд-хэнда в Россию, а специально фирмой TOYOTA для своих рабочих и служащих, чтобы с минимальными затратами на горючку добраться из дома до места работы утром и обратно вечером.
Хочется еще добавить дегтя, но удержу язык мой от речей неправедных...
TUNINGist
 

Сообщение Ranger » 29 авг 2005, 03:13

TUNINGist писал(а): но удержу язык мой от речей неправедных...

Цитата мне нравится,я уже не раз писал Prius это глюк,Энерджайзер с колесами и фарами. 8)
Fire in the hole.
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Katty » 29 авг 2005, 07:20

Ну знаешь ли, у нас в мире много что изменяется и если никто не будет это осваивать, а бояться что боком вылезет,то тогда наше развитие на месте стоять будет.Вот пройдет немного времи и такие двигатели будут почти у каждой машины, это пока все на нее так косятся! :shock: :P
Последний раз редактировалось Katty 29 авг 2005, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 12:49
Откуда: Уссурийск

Сообщение Ranger » 29 авг 2005, 07:21

В недалеком будущем посиотрим какие изменения будут использоваться широкомасштабно. 8)
Fire in the hole.
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Кубанец » 29 авг 2005, 14:06

Привет! Я проштудировал практически все сайты по этой машинке, сначала я тоже заитересовался ей, но потом понял, что покупать ее не вариант, потом запаришся продавать. Я бы не рисковал стать ее последним хозяином. Не парься возьми нормальный автомобиль, хочешь экономить, поставь газ. Как я понял из отзывов, многие счастливые обладатели Примуса мечтают ее продать, один под первыми впечатлениями хапнул себе такое счастье, а потом продавал пять месяцев.
Кубанец
 

Сообщение Blitz » 30 авг 2005, 06:08

Откажитесь пока не поздно.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Katty » 30 авг 2005, 12:36

Месяца через три продам, а вообще Москва их скупает только так так что если че можно туда отогнать,там с потрохами заберут,да еще и наваришься
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 12:49
Откуда: Уссурийск

Сообщение GT » 31 авг 2005, 06:06

Как мне кажется машина очень классная. Вот только мы об ней практически ничего не знаем. А вот как мне кажется её раз в месяц нужно полностью зарядать. Для чего делают специальные зарядники аккумуляторных батарей что находятся в богажнике. Кому что известно на счет этой информации? Vladrus25@yandex.ru
GT
 

Сообщение Юра » 01 сен 2005, 02:12

Зарядных устройств в примусе нет, оно (зарядное устройство) продается отдельно и стоит БАБОК + доставка из японии (тоже БАБКИ). Посмотри инструкцию. Я кидал ссылку в паралельной ветке по примусу.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

приус

Сообщение золотце » 01 окт 2005, 18:37

26 августа из Уфы был угнан мошенником мой ПРИУС бирюзового цвета с номером у291ур 02 rus,1998г.в., нет заднего номера,утерян.В машине были документы:птс,техпаспорт,ген.доверенность на мое имя,мой паспорт на имя Ахметовой Регины.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА МОШЕННИКА!!! позвоните по тел 89014403126. ПРОШУ О ПОМОЩИ! Обратите внимние,может встречали!
В последний раз мошенника на машине видели в Свердловске ,он преспокойно разъезжает на тачке по России ЗАГРАНИЧНЫЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 08.01.79г.р.уроженец Респ.Беларусь г.Борисов, житель г.Санкт-Петербург со своей женой Заграничная (Курбатова ) Светлана Анатольевна 1981г.р,уроженка с.Н.Белокатай Белокатайского р-на РБ с ними сын Заграничный Данил Денисович 2001г.р.
ПРОШУ О ПОМОЩИ! Я ЖИВУ В УФЕ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
золотце
 

Сообщение Пгуые » 23 мар 2006, 18:08

Блин, ну куда ни глянь- сплошная демагогия! Ни какой конкретики! Такое впечатление, что вы просто что-то где-то услышали, и ничего не поняли!!! Ну вас всех, вы в Приусах не понимаете ни черта!
Пгуые
 

Сообщение Гость » 02 июн 2006, 18:15

Русскоязычных сайтов по Приусу появляется все больше. И это радует. Ибо чем больше специализированых сайтов, тем больше полезной информации и тем лучше всем...



Вот еще один - www.Prius.ru (адрес простой... :wink: ). А там дальше на "Форум".... Нас пока мало, но всему свое время...


С уважением, Марко

Изображение
Гость
 


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1