Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Калдина

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Калдина

Сообщение Дмитрий1111 » 17 авг 2005, 10:21

вопрос следующий имеем обычную 4вд на 3с-фе 98 год
сильно хочется гт-т сделать.
кто нибудь делал подобную переделку? дайте хоть немного информации или ссылки буду благодарен.
Дмитрий1111
 

Сообщение TUNINGist » 21 авг 2005, 09:22

Говорю тебе как не заядлый, но калдинист - если хочешь GT-T, продавай эту и покупай ту.
Других вариантов НЕТ!!!
TUNINGist
 

Сообщение Blitz » 24 авг 2005, 05:05

Смысла нет, ГТ-Т ты не сделаешь.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Калдина

Сообщение Эдик » 26 авг 2005, 17:12

могу предложить купить калдину гтт 2001 года
если интересует обращайтесь 271951490@list.ru
Эдик
 

Сообщение Ranger » 28 авг 2005, 04:03

Парни правы лучше новую купить. 8)
Fire in the hole.
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Re: Калдина

Сообщение MaGistr » 15 сен 2005, 15:45

Дмитрий1111 писал(а):вопрос следующий имеем обычную 4вд на 3с-фе 98 год
сильно хочется гт-т сделать.
кто нибудь делал подобную переделку? дайте хоть немного информации или ссылки буду благодарен.


У меня вопрос как владельца Калдины 4вд 3s-fe 98г такому же владельцу! на приборной панели справа рядом с блоком управления зеркалами имееться переключатель .... два положения... dawn и ap/auto чего это за хрень такая... немогу нигде найти описание?! У тебя есть такая в машине? :?:
MaGistr
 

Сообщение Blitz » 15 сен 2005, 16:33

Машина поднимается/опускается.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Re: Калдина

Сообщение Вага » 15 сен 2005, 17:08

Дмитрий1111 писал(а):вопрос следующий имеем обычную 4вд на 3с-фе 98 год
сильно хочется гт-т сделать.
кто нибудь делал подобную переделку? дайте хоть немного информации или ссылки буду благодарен.

3s-fe? Нее из такого овоща не стоит даже думать, что-то сотворить. Если бы было 3s-ge, то можно было вставить турбину, то лучше забыть. Очень дорого и придется заменить коленвал , поршни шатуны от турбодвигателя, сделать дополнительные маслоканалы , поставить масляные форсунки, поменять маслонасос с маслоприёмником от 3S-GTE + проводка + комп + еще дофига переделок. Легче, конечно, турбодвигатель вставить, но зачем, если есть Калда полноприводная с 3S-GTE? Лучше продай и купи турбо. Ну, а с турбой уже можно много всего сделать! Хотя 3s-ge на палке тоже веселый. Не турбо, конечно, но для атмо движка неплохо. С нашими ценами на бенз, приходится отказыватся от турбо, если это повседневная машина :( :( :(
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Гость » 16 сен 2005, 08:38

Blitz писал(а):Машина поднимается/опускается.


Нет не думаю что так, тогда было бы просто dawn/ap, а тут dawn и второе положение ap/auto из моих познаний в англицком что то связанное с вверх автоматически, хотя может я и глубоко заблуждаюсь! :?
Гость
 

Re: Калдина

Сообщение Незнайка » 16 сен 2005, 08:43

Вага писал(а):
Дмитрий1111 писал(а):вопрос следующий имеем обычную 4вд на 3с-фе 98 год
сильно хочется гт-т сделать.
кто нибудь делал подобную переделку? дайте хоть немного информации или ссылки буду благодарен.

3s-fe? Нее из такого овоща не стоит даже думать, что-то сотворить. Если бы было 3s-ge, то можно было вставить турбину, то лучше забыть. Очень дорого и придется заменить коленвал , поршни шатуны от турбодвигателя, сделать дополнительные маслоканалы , поставить масляные форсунки, поменять маслонасос с маслоприёмником от 3S-GTE + проводка + комп + еще дофига переделок. Легче, конечно, турбодвигатель вставить, но зачем, если есть Калда полноприводная с 3S-GTE? Лучше продай и купи турбо. Ну, а с турбой уже можно много всего сделать! Хотя 3s-ge на палке тоже веселый. Не турбо, конечно, но для атмо движка неплохо. С нашими ценами на бенз, приходится отказыватся от турбо, если это повседневная машина :( :( :(

Развел на 6 строчках то, што до тебя уже сразу написали раньше в 4 словах - "продавай ту купи эту".
Незнайка
 

Re: Калдина

Сообщение Вага » 16 сен 2005, 09:15

Незнайка писал(а):
Вага писал(а):
Дмитрий1111 писал(а):вопрос следующий имеем обычную 4вд на 3с-фе 98 год
сильно хочется гт-т сделать.
кто нибудь делал подобную переделку? дайте хоть немного информации или ссылки буду благодарен.

3s-fe? Нее из такого овоща не стоит даже думать, что-то сотворить. Если бы было 3s-ge, то можно было вставить турбину, то лучше забыть. Очень дорого и придется заменить коленвал , поршни шатуны от турбодвигателя, сделать дополнительные маслоканалы , поставить масляные форсунки, поменять маслонасос с маслоприёмником от 3S-GTE + проводка + комп + еще дофига переделок. Легче, конечно, турбодвигатель вставить, но зачем, если есть Калда полноприводная с 3S-GTE? Лучше продай и купи турбо. Ну, а с турбой уже можно много всего сделать! Хотя 3s-ge на палке тоже веселый. Не турбо, конечно, но для атмо движка неплохо. С нашими ценами на бенз, приходится отказыватся от турбо, если это повседневная машина :( :( :(

Развел на 6 строчках то, што до тебя уже сразу написали раньше в 4 словах - "продавай ту купи эту".

Спасибо за критику! Хотел более наглядно показать бессмысленность затеи
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Blitz » 16 сен 2005, 15:11

Мда, хотел рассказать пошире про бессмысленность затеи Дмитрия, а получил реплику о бессмысленности свой затеи. :lol:
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Вага » 16 сен 2005, 15:15

Blitz писал(а):Мда, хотел рассказать пошире про бессмысленность затеи Дмитрия, а получил реплику о бессмысленности свой затеи. :lol:

Ну, с кем не бывает :D Просто реально заболел тюнингом :)
Вот, наслаждайтесь http://www.highboost.com/movies/TitanRa ... celica.wmv
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2