Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Левин рулит :)

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Левин рулит :)

Сообщение Romka » 04 мар 2005, 07:17

Езжу на своем уже четвертый год, пробег 230000 км, вчера загрохотала задняя левая стойка (до зтого ничего не менял не ремонтировал) Ну все, думаю... начала машинка сыпаться потихоньку... остановился... огляделся... оказалось отвалился кусок льда от арки, трется об колесо, бьет по кузову, а вывалиться сам не может... И тут мой друг Василий взяв в руки балонник (за что ему огромная благодарность) одним движением починил мою грохотавшую стойку :)))
К чему я это написал? К тому, что крепкие машинки эти Левины :)))
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Я » 07 мар 2005, 14:26

Куда левины та рулят, ты так и не объяснил
Я
 

Сообщение Romka » 10 мар 2005, 07:27

Куда куда.. куда рулем повернешь, туда и рулят :wink:
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Левин кал-л-л, для наших дорог

Сообщение Анатолий » 20 мар 2005, 08:40

Беспонтовая драга для наших дорог. Если ты говориш что ты на нем
4-й год гоняеш, то это нверное либо раз в месяц, либо 10км\ч.
А так дерьмо. У меня Primera 1995 года, 7-м лет отходила и то так не сыпалась. Хотя Nissan подвеской не блистает. А Левину капут через 5 мес. пришел стойки улетали. Еще косяк в тормозах, брак целиндра. :shock:
Анатолий
 

Сообщение Romka » 21 мар 2005, 06:28

Значит мне просто повезло :) А езжу я много и часто... и довольно быстро. За все время поменял правую ступицу, шаровую и рулевую тягу... после штурма бордюра. Когда это все менялось, выяснилось, что ходовка то у него хоть как у короллы, и все детали друг другу подходят, но у Левина они какие то усиленные... рулевая от короллы например была круглая в сечении, моя родная- шестигранная... и т.д.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение з/ч на Левин » 12 апр 2005, 11:05

Где запчасти на Левин брал?
з/ч на Левин
 

Сообщение Romka » 13 апр 2005, 11:13

Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Kick » 30 май 2005, 18:11

я тож на левине гоняю, пусть это моя первая
бибика,но я в полном восторге.
тоже пару препятствий штурмовал,
ходовая как у танка =)
только масло меняй да бенз заливай.
Kick
 

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 19:16

ЛЕВИН РУЛИТ:), Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ПАРОДИЕ НА АВТОМОБИЛЬ.
Гость
 

Сообщение Romka » 06 июн 2005, 05:04

Если Левин пародия, то чтож тогда например корса или терсел какой-нибудь? Вообще не машины? Каждая машина хороша для своего бюджета, крепости механизмов и целей для которых она приобреталась... на корсе клево за продуктами ездить... на EVO в драге участвовать... Вот такое ИХМО...
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 21 июл 2005, 05:45

То как машина едет, то как она управляется в большей степени зависит от хозяина, а не от марки (не про наш автопром :) ). Я знаю случай, когда левин заезжал, а потом (самое главное) выезжал без потусторонней помощи из таких мест, куда боятся заезжать вэдовые грузовики. Так же был случай, когда другой левин увяз в грязи, а его объезжали такие прадставители японского автопрома как Nissan Cube (все время путаю его с Hond'ой) и т.п.
По другим параметрам (не только по проходимости), думаю, будет тоже самое.
Конечно, Toyota не делает гоночных машин, :( и почувствовать настоящую скорость на левине (стандартной комплектации) не получится, но ... :!:
Короче хорошая машина, и сделана хорошо. И если левин - перодие на автомобиль, то хотелось бы знать на какой :?: .
Последний раз редактировалось Юра 21 июл 2005, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 21 июл 2005, 05:51

Юра писал(а):Конечно, Toyota не делает гоночных машин, :(

Ну да, конечно, а Сайра, это так, за пивом ездить :) Что не поместится - кладем в Супру. Та еще овощевозка.
Ржунимагу...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 21 июл 2005, 06:01

Brave Lion писал(а):
Юра писал(а):Конечно, Toyota не делает гоночных машин, :(

Ну да, конечно, а Сайра, это так, за пивом ездить :) Что не поместится - кладем в Супру. Та еще овощевозка.
Ржунимагу...


Soarer, Supra, Celica... сколько еще страшных слов можно добавить? А если глянуть на список всех марок фирмы Toyota, то что мы видим? (Кстати, посмотри). Всё!!! Больше нет. Выше перечисленные марки выделяются своими скоростными качествами, но соревноваться 2000-й Hond'ой они врядли смогут (мое личное мнение). Кстати, Honda тоже не делает гоночных машин :wink: .
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 21 июл 2005, 06:16

Юра писал(а):Soarer, Supra, Celica... сколько еще страшных слов можно добавить? А если глянуть на список всех марок фирмы Toyota, то что мы видим? (Кстати, посмотри). Всё!!! Больше нет. Выше перечисленные марки выделяются своими скоростными качествами, но соревноваться 2000-й Hond'ой они врядли смогут (мое личное мнение). Кстати, Honda тоже не делает гоночных машин :wink: .

Если так глядеть, то японских гоночных машин нет вообще. Есть только спортивные. Делает их, в основном, Субару. Все остальное - попытки сделать быструю машинку. Говоря о Тойотах, кстати, надо еще вспомнить серию Tourer маркообразных. 280 лошадков все-таки...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Veronika » 21 июл 2005, 07:12

Маленький левин - спортивный джип:)
Veronika
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:34

След.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3