Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Есть вопрос по TOYOTA COROLLA G Touring

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Есть вопрос по TOYOTA COROLLA G Touring

Сообщение Макс СПб » 25 авг 2006, 00:56

В 2005 году стал счастливым обладателем G Touring :D . Пригнали из Красноярска. Почти два года не задумывался на чем езжу. До первого ДТП. Сама собой появилась необходмомсть в з/ч и как следствие первым делом начал поиск в I-нете. Наткнулся на презабавнейший факт :shock: - по ПТС-ке машина 98 года, а по информации Japancar.ru модель с кузовом E-AE104G-AWMGK выпускалась в 1995 году. Вопрос: мне-"будь проклят тот ден , когда я сел за баранку этого ...соса" или сидеть на точке ровно и поводов для "служебного расследования" нет???
Кроме того, не могу найти передний бампер (при ДТП именно он пострадал) для указанного кузова, но есть на 100-ку- подойдет???

С уважением,
Макс СПб
Макс СПб
 

Сообщение Brave Lion » 25 авг 2006, 02:09

Пробей по номеру кузова http://information.japancar.ru/?code=info&mode=autoyear и будешь более-менее точно знать год и месяц выпуска.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 28 авг 2006, 22:18

В ПТС отмечена не дата производства на заводе а время продажи за рубеж! Потому и расхождения!
Гость
 

Сообщение Romka » 29 авг 2006, 04:26

Anonymous писал(а):В ПТС отмечена не дата производства на заводе а время продажи за рубеж! Потому и расхождения!

Не продажи за рубеж, а регистрации авто в самой Японии. Но обычно там расхождения в пределах года... 95 и 98 это сильно много, возможно при продаже авто художник над ПТС поработал... такое бывает.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Re: Есть вопрос по TOYOTA COROLLA G Touring

Сообщение trofim140770@.ru » 03 янв 2012, 14:38

на приборной панели горит желтый значек покрышка в разрезе в ней точка со стрелками что он обозначает
trofim140770@.ru
 

Re: Есть вопрос по TOYOTA COROLLA G Touring

Сообщение Diversant » 11 янв 2012, 13:06

у меня подобный значок обозначает давление в шинах низкое
Diversant
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:22


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 1

cron