Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хочу купить RAV4...

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Сообщение Юра » 08 авг 2005, 05:14

Мудр как никогда 8) !!! Пусть каждый останется при своем мнении, тем более что они (мнения) не сильно-то и различаются. :D
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 08 авг 2005, 05:25

Оффтоп. Думаю, имеет смысл пояснять, что имеешь в виду, когда употребляешь некий термин. В КоАП (или соответствующих документах) ряда стран введено понятие "агрессивная езда" и предусмотрен штраф за это правонарушение. Понятия различаются, но есть общее - то или иное проявление неуважения к другим водителям. Без обид, но осторожней со словами.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 08 авг 2005, 05:35

Не хочу спорить и не буду. Но по твоим словам получается, что у нас полгорода ездит агрессивно. Я имел ввиду немного другое. А то что там где-то что-то определено, это там ... где-то. И если я буду пояснять каждый термин, то форум пора будет переименовывать в словаь или энциклопедию.
конец ОФФТОПА.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 08 авг 2005, 06:03

Юра писал(а):Не хочу спорить и не буду. Но по твоим словам получается, что у нас полгорода ездит агрессивно.

Пол, может и нет, но 10-15 процентов - точно.
Юра писал(а):Я имел ввиду немного другое.

Это и надо было объяснить :)
Юра писал(а):А то что там где-то что-то определено, это там ... где-то. И если я буду пояснять каждый термин, то форум пора будет переименовывать в словаь или энциклопедию.
конец ОФФТОПА.

Хочешь быть правильно понятым - поясни свою мысль. Это не так уж трудно, а все счастливы. :D
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 08 авг 2005, 06:39

Объясняю (последний раз, больше не буду): Агрессивный стиль езды и агрессивная езда различаются принципиально. Может быть агрессивная езда и считается каким-то аморальным поступком, в то время как агрессивный стиль езды подразумевает динамичную езду с резкими движениями (при необходимости), (не путать с нервной ездой) при безусловном уважении остальных участников движения. Такой стиль предполагает то что человек не суется в первую свободную "дырку" и не мечется из стороны в сторону как ужаленый в ж0пу, но и не тупит в одном ряду за каким-нибудь чадящим пепелацем, со скоростью 40-50 км/ч. Более точное определение агрессивного стиля вождения дать я врядли смогу.
Так вот садясь в RAV4 именно так и хочется ездить. Вот что я имел ввиду.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 08 авг 2005, 10:07

Все, лично я счастлив. Пишите еще, коллега :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 10 авг 2005, 06:37

Делать нечего Вам я смотрю. РАВ4 такой же агрессивный, как моя кошка во время утреннего просёра.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 10 авг 2005, 06:40

А она у тебя сильно агрессивная? :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 10 авг 2005, 07:11

РАВ4 такой же агрессивный, как моя кошка во время утреннего просёра.

Смешно конечно, но мне это ни очем не говорит.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

**

Сообщение Абдулла » 16 авг 2005, 09:00

Девушка,покупайте и радуйтесь. Чем больше наслушаетесь, особенно мужчин,тем больше будете в растерянности. Моя жена ездит на RAVе уже четыре месяца и он нравится ей все больше. А спрашивать о женской машине у мужиков не очень правильно,лучше у женщин.
Абдулла
 

Пред.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron