Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

помогите по 40 висте

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

помогите по 40 висте

Сообщение саша14 абакан » 08 июн 2006, 17:01

привет всем. у меня такая проблема. на висте 40 начал прыгать датчик температуры. может резко подняться до красной отметки и резко упасть до рабочей температуры."спецы" настояли на замене термостата. поменял, разницы никакой. что это может быть - на глаз температура двигателя нормальная, да и вентилятор при этом глюке не срабатывает, хотя он работает. включение печки не приносит результатов. пожалуйста помогите добрым советом ???? :?: :?: :(
саша14 абакан
 

Сообщение ксения » 20 июн 2006, 02:53

Санёк, у меня таже проблема. Ахрененно растет температура (Виста40)
но растёт реально, анчихриз выбивает... Перебрал голову с заменой прокладки - не помогло. Есть подозрение на трещину в башке...
Ежели что узнаешь поделись на chistyakov_a@mail.ru ...

Тёзка.
Ребята, помогите девчёнке. Сильно греется мотор 4S-FE (Виста 40) когда идёшь внатяг. Думали прокладка ГБЦ. Голову перебрали- тоже самое. Чито делать...???
ксения
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 02:32

Сообщение саша 14 Ь АБАКАН » 23 июл 2006, 15:43

Я ПОМЕНЯЛ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ И ВСЁЁ.
А ПО ВАШЕМУ ПОВОДУ, ВОЗМОЖНО ЗАБИТ РАДИАТОР, НА КОРОНЕ У МЕНЫЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. НА СЧЕТ ТРЕЩИНЫ В ГОЛОВКЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО. НА ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ ОТКРОЙТЕ ПРОБКУ РАДИАТОРА И НАДЕНЬТЕ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, ЕСЛИ ЕСТЬ ТРЕЩИНА В ГОЛОВКЕ ТО ШАРИК БУДЕТ НАДУВАТЬСЯ ПРИ ЗАВЕДЕНОМ ДВИГАТЕЛЕ.
саша 14 Ь АБАКАН
 

Сообщение саша 14 Ь АБАКАН » 23 июл 2006, 15:44

Я ПОМЕНЯЛ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ И ВСЁЁ.
А ПО ВАШЕМУ ПОВОДУ, ВОЗМОЖНО ЗАБИТ РАДИАТОР, НА КОРОНЕ У МЕНЫЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. НА СЧЕТ ТРЕЩИНЫ В ГОЛОВКЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО. НА ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ ОТКРОЙТЕ ПРОБКУ РАДИАТОРА И НАДЕНЬТЕ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, ЕСЛИ ЕСТЬ ТРЕЩИНА В ГОЛОВКЕ ТО ШАРИК БУДЕТ НАДУВАТЬСЯ ПРИ ЗАВЕДЕНОМ ДВИГАТЕЛЕ.
саша 14 Ь АБАКАН
 


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron