Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

TOYOTA SOARER

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

TOYOTA SOARER

Сообщение DIMA Soarer » 08 июн 2006, 02:28

Подскажите пожалуйсто где в машине переключается режим жесткости амортизаторов. Мне досталась машинка JZZ30 2.5 TWIN но стойки поставили уже без регулировки.Хочу поставить родные с регулировкой (проводка сохранилась) а вот кнопки в салоне не найду? И еще где можно накопать схемы по проводке , любые на это авто? Еще есть проблема с показаниями уровня топлива а вот точно выставить не могу, может кто пробовал! Плиз -нэлп!!!
DIMA Soarer
 

Сообщение гость » 08 июн 2006, 02:58

Кнопок нет, датчики автоматом считывают скорость, вибрацию и регулируют тэмз. Но лучше не ставь, умрут быстро. Они не лечаться. Проводку в общих чертах найдешь на http://www.japancats.ru/ , но сайт весит второй день, пробуй позже.
гость
 

Сообщение DIMA Soarer » 08 июн 2006, 19:11

гость писал(а):Кнопок нет, датчики автоматом считывают скорость, вибрацию и регулируют тэмз. Но лучше не ставь, умрут быстро. Они не лечаться. Проводку в общих чертах найдешь на http://www.japancats.ru/ , но сайт весит второй день, пробуй позже.

Вы имеете в ввиду (не лечатся) это ремонт? А ктоже ремонтирует амортизаторы на такой авто? Неужели родные амортизаторы так плохо ходят по нашим дорогам? На других авто марки TOYOTA проблем не возникает по нашим дорогам...
DIMA Soarer
 

Сообщение Brave Lion » 09 июн 2006, 02:25

Ну как же не возникает. Еще как возникает. Жизнь темсов, в среднем, раза в два короче, чем обычных. Лучше просто пожестче поставь...
А стойки темс и правда не лечатся. :(
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3