Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Не могу продать Прадо в Екатеринбурге

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Не могу продать Прадо в Екатеринбурге

Сообщение Alex97 » 28 май 2006, 20:32

:( Не могу продат Прадо в Екате, вторую неделю. Машина отличная, 97 год 2700 бензин, коротыш, спойлер, люк, сигналка и т.п. Если кому нужно, откликнитесь.
Alex97
 

Сообщение Сем » 31 май 2006, 11:15

значит оставь себе и катайся на здоровье...
Сем
 

Сообщение Гость » 27 июн 2006, 03:13

Екатеринбург- ониж там помешаны все на русском автопроме- тюнингуют жигули за большие бабки- идиоты. А про японки говорят- ну да, ничего, но аварийно опасный правый руль....!!! ИДИОТЫ короче, вот их всех там пропагандой то пролечили- я просто там со смеху катался. Японку там продать тяжело- факт.
Гость
 

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 08:26

Ну скажем так оценка имеет резкую негативную эмоциональную окраску, но степень правды есть, действительно часть населения тюнингует зубилы и матрешки, а верхом мечтаний для этого контингента Дэу Нексия или Хундай Акцент.

По теме: К Прадику интерес есть, хотя Сурф был бы для меня предпочтительнее, давайте ваше мыло, обсудим.
Гость
 

Сообщение Romka » 30 июн 2006, 09:40

К Прадику интерес есть, хотя Сурф был бы для меня предпочтительнее

Забавно... у нас во Владивостоке такая поговорка есть: Не хватило денег на джип... купил Сурф.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 18:24

Почему? Чем Сурф недотягивает до джипа?
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 03 июл 2006, 02:48

Это просто поговорка из разряда корявых понтов. Из той же серии, что и: "купил Лаурель (Цефиро) - типа, не хватило денег на Марк".
Всем Сурф дотягивает. Последние Сурф и Прадо вообще на одной платформе делались. Разница в дизайне.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7