Страница 1 из 1

Нужна помощь по электрике

СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 00:22
Чайзеровод
Подскажите пожалуйста сведующие люди. Как-то после снятия коробки перестал показывать спидометр и одометр ( т.е. километраж) .Привод спидометра крутится при выходе из коробки а табло не показывает. А сегодня и тахометр забастовал минут на десять во время движения, но потом одумался. Поможи-и-итя.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 02:36
Юра
Ситуация итересная. Но я не понял привод на выходе из коробки крутится, а спидометр знает, что он крутится? В смысле тросик от коробки к спидометру нормально подключен?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 00:28
Чайзеровод
Когда снимали коробку, то выпал стерженёк привода его поставили на место. И после того как собрали проверяли он крутится нормально, т.ё. передаёт вращение на трос. Может фишку когда снимали провода нечаянно выдернули?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 08:57
Brave Lion
Вполне могли и выдернуть. Когда жене Кресту старую взял, туманки не проверил и гудок. Потом под капот глянул - фишки болтаются :)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2005, 06:21
Юра
Смотреть подробнее надо - проблема не типичная. Может где провод передавили, может где-то контакта нет.
Может фишку когда снимали провода нечаянно выдернули?

Может и нечайно выдернули, но, судя по тому, что тахометр - то работает, то не работает - либо недовыдернули, либо недовставили. И в том и в другом варианте провода возле коробки надо посмотреть по внимательнее(если оно того стоит).