Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Проводка TOYOTA-CARINA SE 1985

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Проводка TOYOTA-CARINA SE 1985

Сообщение CARINA ES 85 » 13 июл 2012, 19:25

Уважаемые авто Владельцы Меня зовут Сергей НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ у меня TOYOTA-CARINA SE
Появилась эта замечательная машинка у меня недавно но вот
Какая штука получается у неё постоянно садился акамулятор но генератор в порядке завел снял клемы с акамулятора она не глохнет а исправно работает но все же поменял генератор от другой машины Генератор поставил все как надо установил акамулятор накинул + и как только начал накидывать - начала искрить со страшной силой я в наглую одел и что то щёлкнуло я не понял что попробовал завести включаю зажигание пытаюсь завести.....НОЛЬ имоций потом замкнул стартер напрямую завел зарядки небыло переставил обратно тот генератор который был завел тем же способом зарядка появилась но ВОТ беда с ключа теперь не заводится Реле все проверил все нормально все целые КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ что не так???????
Так же заметил что когда поставил нерабочий генератор у меня перестали работать на понели лампочки которые указывали на то что двери не закрыты а когда вернул тот что стоял начали гореть...
CARINA ES 85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:12

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron