Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,работ

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,работ

Сообщение Петро » 18 мар 2012, 13:35

Всем привет!У меня Toyota 4Runner 1996 года V-6 3 литра объём.Утромчисто,загорается чек,м завожу машину,работает 2 минуты машина глохнет.Если пытаться завести,заливает свечи.Заводится примерно через пару часов только на две минуты,загорется опять чек и всё повторяется.Уже менял бензонасос,провода на свечи,свечи,прозвонил всю электропроводку,чистил форсунки,толку нет. Проверял на компьютерной диагностике,вылезло куча датчиков и другое.Если верить диагностике то надо менять все датчики методом тыка,пока не найдётся не исправный датчик.А на кой хрен нужны СТО,где не могут найти причину.А методом тыка,я бы и сам мог поменять,если бы имел дочь миллионера.
Петро
 

Re: Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,р

Сообщение lar07 » 19 мар 2012, 02:40

вариант один- найти хорошего электрика. если загорается чек то это датчик на движке или что то с блоком эфи. и судя по тому что машины все таки работает 2 минуты а только потом глохнет, то может реле какое нибудь.
lar07
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:54

Re: Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,р

Сообщение uschaс » 20 мар 2012, 21:16

Советую обратиться в автосервис к официальным диллерам. Там у них большие спецы работают. Я это на себе проверил. У меня Toyota rav4 проблемы с коробкой случились. Я позвонил в сервис и её туда пригнали. Оказалось я сам виноват, что не прогревал машину зимой и тем самым способствовал поломке. Но через неделю машина была уже на ходу, благодаря мастеру профессионалу Александру. Если, что спрашивайте его.
Аватара пользователя
uschaс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:23

Re: Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,р

Сообщение lar07 » 21 мар 2012, 02:29

rav 4 какого года был?
lar07
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:54

Re: Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,р

Сообщение Гость » 21 мар 2012, 09:27

второго поколения 2005г
Гость
 

Re: Toyota 4Runner завожу машину,работает 2 минуты машину,р

Сообщение uschaс » 21 мар 2012, 09:34

забыл на сайт зарегенным войти, ответ выше мой
Аватара пользователя
uschaс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:23


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 2

cron