Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Тойота Надя

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Тойота Надя

Сообщение Антон » 08 дек 2005, 01:23

Привет.Я из Еката. Хочу купить Надю 00-01 года на подвеске хорька со всеми наворотами,расчитываю на 14-16 баков. Подскажите, реально или нет купить за эти деньги,может кто продает. Если есть время,напишите о всех за и против этой авто. Заранее спасибо.
Всем привет!
Антон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Гость » 23 дек 2005, 20:06

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БЕСПРОБЕГОВУЮ ТОЛЬКО ВО ВЛАДИКЕ
Гость
 

Сообщение Гость » 23 дек 2005, 20:06

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БЕСПРОБЕГОВУЮ ТОЛЬКО ВО ВЛАДИКЕ
Гость
 

Сообщение Гость » 27 дек 2005, 00:28

Anonymous писал(а):ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БЕСПРОБЕГОВУЮ ТОЛЬКО ВО ВЛАДИКЕ

Гость, привет. Спасибо за ответ. Один ты ответил, все заняты или некогда. Я так и планировал, покупать во Владике. Расскажи, если есть время, о всех за и против этой авто, о возможных проблемах. Спасибо
Гость
 

Сообщение Veronika » 27 дек 2005, 08:12

Из отзывов в каталоге:
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode ... &mark=1328

23.06.2005 kosz@list.ru
Машина всем хороша, но задние амортизаторы напоминают уазик, купил новые родные, та же история ни держат

18.10.2004 vovan@compot.ru
Суперская машина для семьи и для себя.недавно делал ремонт,если бы вместо Нади купил бы Аккорд, попал бы в западню.Мотор очень тяговитый, но любит раскрутку.Обзор просто потрясающий,видно все и вся.Эффектная машина для каждодневного пользования

26.06.2003 rakurs@amur.ru
Езжу 6 месяцев.Нравится большой салон,можно спать,при езде сидишь высоко,хороший обзор,двитатель Д4 на порядок мощнее простого 3S,расход и ходовка как у короны 1992-95 года.Поставил сабвуфер и люди на улице оглухают.На трасе невчём не уступает легковушкам.Если поменяю то только не ниже Хариера.Аркадий
Veronika
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:34


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2