Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Toyota Supra

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Сообщение dak » 24 дек 2005, 17:32

Трудно конечно спорить.,но накапывал в отзывах 70й кузов тагу регулярно давят,найду ссылку сброшу, опятьже эти бизон бойцы гоняют с крышей и какя у них там коробка я не понял . А представь человек снимет крышу и с М6 зажжет по нашим дорогам и пару раз бросит сцпление. Потом начнет вставлять крышу а она не лезет да еще по диогоналям не сходится :( Будет паится искать а потом папишет чеж вы пацаны непредупредили ? Хотя из опыта знаю кондицонер куда приятней даже просто открытых окон .
dak
 

Сообщение Гость » 12 фев 2006, 02:01

Бугага. Зачоот.
Ты чеж говоришь. Тойота Супра JZA80 это тебе не наши десятки. Ты будешь её пол часа крутить в заносах - хрен два ты погнешь кузов. Японцы делали её с просчетом... Повести кузов на этой машине крайне сложно , а на стандартной резине практически невозможно.
Посмотри на любые супры - из Визионбоя , из Форсажа , Jun City Supra. Ни на одной нету каркаса жесткости. И нормально ездиют. При том у них супры куда более мощные чем сток...

Неее - ты японский спорт кар с нашим автопромом не сравнивай. :D
Гость
 

Сообщение Димас » 14 фев 2006, 19:10

700 лошадок? а подушки движка случайно не рвутся?
Хз у моего знакомого Супра 350 лошадей, так он поставил коробку автомат, т.к. на механике разрывало нижние подушки двигателя
Димас
 

Сообщение Димас » 14 фев 2006, 19:12

П.С, сорри за флуд, но как ни странно я 2 раза на кнопку "ответить" подряд не жал. Нажал один раз..написали что такой пользователь уже существует, поменял ник нажал 1 раз ответить и вышел флуд :roll:
Димас
 

Пред.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3