Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Prius

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Сообщение Katty » 02 сен 2005, 14:17

Да всё не периживай уже завязали! :wink:
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 12:49
Откуда: Уссурийск

приус

Сообщение золотце » 01 окт 2005, 17:44

А у МЕНЯ ГОРЕ!!!26 августа из Уфы был угнан мошенником мой ПРИУС бирюзового цвета с номером у291ур 02 rus,1998г.в., нет заднего номера,утерян.В машине были документы:птс,техпаспорт,ген.доверенность на мое имя,мой паспорт на имя Ахметовой Регины.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА МОШЕННИКА!!! позвоните по тел 89014403126. ПРОШУ О ПОМОЩИ! Обратите внимние,может встречали!
В последний раз мошенника на машине видели в Свердловске ,он преспокойно разъезжает на тачке по России ЗАГРАНИЧНЫЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 08.01.79г.р.уроженец Респ.Беларусь г.Борисов, житель г.Санкт-Петербург со своей женой Заграничная (Курбатова ) Светлана Анатольевна 1981г.р,уроженка с.Н.Белокатай Белокатайского р-на РБ с ними сын Заграничный Данил Денисович 2001г.р.
ПРОШУ О ПОМОЩИ! Я ЖИВУ В УФЕ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
золотце
 

Сообщение Blitz » 01 окт 2005, 17:58

Если он подъедет к моему дому во Владивостоке, то обязательно задержу :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 02 окт 2005, 00:17

РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И УСТРОЙСТВУ ТОЙОТА ПРИУС В 2-Х ТОМАХ
Описание очень подробное: эл.схемы, разъемы, коды неисправностей, т.е. вся электрика.
Таблицы на все, ходовая, кузов, двигатель, коробка, салон, вобщем, автомобиль рассмотрен вплоть до болтика.
Очень толстые книги. Каждая по 1000стр.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТОЙОТА ПРИУС
Содержание 274стр. Описание также очень подробное. Как правильно и долговечно эксплуатировать и обслуживать автомобиль. Как правильно понимать информацию приборов, информационного дисплея, как на неё реагировать и многое другое.
Все книги изданы в Японии. Привезены из США. На англ. яз.
В конце каждой алфавитный указатель.
Пользоваться просто: находите проблему,
сканируете нужные страницы и переводите электронным переводчиком. Или приезжаете в родной сервис с литературой-там разберутся без проблем.
Вадим Владимирович. г.ЧЕЛЯБИНСК

ТЕЛ. 8(351) 798-16-78, 89127979014, e-mail: tevadim@mail.ru
Гость
 

Сообщение rockport » 03 окт 2005, 07:28

Сколько стоит-то?
rockport
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 07:14

Сообщение Гость » 02 июн 2006, 18:19

Насколько я понял, Вы распространяете инструкции но не говорите, что она ТОЛЬКО(!) для америкаского приуса 2001 моделного года... :(

Т.е. для большинства пользователей этих машинок (1997-2000 годоа) никакого интереса не представляют! (к сожалению).

А вообще сайтов по Приусу все больше... Есть например www.Prius.ru
Гость
 

Сообщение Гость » 02 июн 2006, 18:19

Насколько я понял, Вы распространяете инструкции но не говорите, что она ТОЛЬКО(!) для америкаского приуса 2001 моделного года... :(

Т.е. для большинства пользователей этих машинок (1997-2000 годоа) никакого интереса не представляют! (к сожалению).

А вообще сайтов по Приусу все больше... Есть например www.Prius.ru
Гость
 

Сообщение Гость » 02 июн 2006, 18:20

Насколько я понял, Вы распространяете инструкции но не говорите, что она ТОЛЬКО(!) для америкаского приуса 2001 моделного года... :(

Т.е. для большинства пользователей этих машинок (1997-2000 годоа) никакого интереса не представляют! (к сожалению).

А вообще сайтов по Приусу все больше... Есть например www.Prius.ru
Гость
 

Пред.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1