Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

выбор из Субару, нужна помощь

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

выбор из Субару, нужна помощь

Сообщение meth » 07 сен 2007, 09:38

Доброго времени суток!
Хочу узнать ваше мнение. Планирую приобрести Надежную!!! машину для семьи, не гонять. Хочу «универсал» с большим объемом салона и достаточно высоким клиренсом. Нравятся Субару, особенно Форестер года 2000-2001 («старый» кузов мне симпатичней), атмо хватит вполне. Правда этого года что-то мало в объявах. Еще обратил внимание на Ланкастер и Легаси. Вот только немного озадачивает многообразие Легасей – здесь и Легаси Ланкастер, и Легаси Браитон, и Легаси Вагон.
У меня 2 вопроса: 1) Всё таки, Форик или Легаси (они одинаково надежны? и какова разница в стоимости их обслуживания)? 2) Всё это разнообразие Легасей (в чем очевидная разница между ними, а то у нас в городе их мало, спросить не знаю у кого)?
meth
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:25

Сообщение Гость » 25 янв 2009, 04:34

Конечно форик!!!!!!!! 1) Стоит виско муфта!!!!! ( что то вроде трк но работает по другому!!!!! Никакой лёд не страшен!!!! 2) удобный!!!!! 3) в отличае от легаськи более взбитый как джипчик и клиренс выше!!!!!!! 4) И всё таки легаси это универсал!!!!! Короче калоша!!!!!!
У меня тоже стоял выбор, и я взял форик!!!!!! Радуюсь не нарадуюсь!!!!!
Гость
 


Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron