Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хочу купить Ниссан Глория 3л 2000г. Кто знает что за машина

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Хочу купить Ниссан Глория 3л 2000г. Кто знает что за машина

Сообщение Юричь » 01 окт 2007, 22:29

У нас на долбаном севере все машин понабрали новых, выё друг перед другом а сядеш в какой нибудь рено или саманд, блевать охота, зато новый. Миллион в кредит за просто, а если скажеш про правый руль и про комфорт, с пеной во рту кричат ёёё! А сами в рено с ТАЗа перебрались и лучшего не видели. Сам много перебрал японцев и только хорошее могу сказать, а на счет большого расхода могу сказать луче за бензин платить чем миллион за сра.... французика.
Был у меня Ниссан (Стажеа или стэйдж) РБ25 4вд универсал такой редковатый 235 кобылок, расход по трассе 13л при 160 Новосибирск- Омск спокойно без помех, и както на нём пятерых в аэропорт быстро надо было и трасса забита так он все 60 съел, нога в пол а потом тормоз и по новой, но он каждую копейку тоработал, а склько адреналина! И стоил всего 200тр
Юричь
 

Сообщение Romka » 04 окт 2007, 05:30

Ну так бери, че тут думать то :)
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Степаныч » 10 окт 2007, 12:48

Бери даже не думая, классный автомобиль, вот только с передними стойками головняк есть, но можно от 33 кузова банки закать и впресовать, и тогда они у тебя станут разборными, это единственный недостаток этих моделей, ну и еще общий ниссановский недостаток это дорогие запчасти
Степаныч
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2