Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Отзыв о Nissan Largo 1997 год

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Отзыв о Nissan Largo 1997 год

Сообщение 25-den » 04 мар 2007, 19:18

Подскажите пожалуйста , я хочу капить Ниссан Ларго бензин 1997 года , но не знаю её в модификации , слабая или нет ходовка , как двигатель , какие минусы и какие плюсы ??? :?: :idea:
25-den
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 18:41
Откуда: Владивосток

Re: Отзыв о Nissan Largo 1997 год

Сообщение Гость » 20 мар 2007, 23:51

25-den писал(а):Подскажите пожалуйста , я хочу капить Ниссан Ларго бензин 1997 года , но не знаю её в модификации , слабая или нет ходовка , как двигатель , какие минусы и какие плюсы ??? :?: :idea:

Машина в общем ничего, но очень уж слабая подвеска. И маленько большой расход. В остальном все нормально. Не знаю как на бензин, но дизель практичести не чует нагрузки. Автомат работает очень хорошо. Если полный привод, то дорогу держит изумительно. Так что смотрите сами, выбор за вами.
P.S. Это мое личное мнение, сложившееся за год эксплуатации данной машины.
Гость
 

Сообщение Гость » 17 мар 2008, 11:51

езжу на ларго 98 года бенз. 2.4л. машина полностью нравится,но хотелось бы чтоб ходовка была более лучшей...предназначена машина только для трассы,больно уж низкая,ну и главное в наше время это расход топлива-летом от 14-литров смотря как ездить, за городом кстати литров 10-12 ест.....за год езды на этом авто только поменял дважды масло...больше он меня не волновал ни по каким причинам
Гость
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1