Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Помогите с Пресажем!!!

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Помогите с Пресажем!!!

Сообщение Speed » 26 дек 2006, 13:14

Купил себе 3 дня назад Nissan Presage 1998, 12 месяц, 4WD, Хочу сделать небольшое ТО. Хочу заменить все резинки, жидкости, фильтра пыльники говорят от ТАЗИКОВ подходят. Кто сталкивался с этим подскажите и какое масло лить? Заранее Пасиб!
Speed
 

Сообщение HIMIK » 18 янв 2007, 08:09

пока нет необходимости лучше резинки не менять с ТАЗИКОВ

а масла в автомат только NISSAN
HIMIK
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 03:24

Сообщение Nil » 19 янв 2007, 17:41

Speed ты на сайте с говорящим названием japancar не спрашивай о взаимозаменяемости японских машин с Тазиками. Во Владике Тазики большаааая редкость.
Nil
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 16:17

Re: Помогите с Пресажем!!!

Сообщение vano » 30 янв 2008, 18:58

в автомат идет жидкость -nissan type D (если двиг. КА24). Резинки не меняй! Маслозаборник в поддоне-очень низко, чуть примял поддон-масляное голодание.Подвеска-! 2 года-без проблем.менял только подшипники в натяжных роликах на лобовине(150 рублей). если в мороз 5 минут не завел, лучше брось-пусть стоит полдня(переливает бенза чуть ли не полные цилиндры-получишь гидроудар). если застучала цепь, никого не слушай что она растянулась, ни хрена она не растягивается, это слабое давление масла-гидронатяжители цепей плохо ее натягивают. накладки на башмаках тоже хрен сотрешь за 30 лет. короче я уже все знаю т.к. поменял двигатель. старый разобрал. Звони если что 89147333769. иван
vano
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron