Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Владельцы NISSAN MARCH

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Владельцы NISSAN MARCH

Сообщение Серегй » 03 янв 2006, 14:21

1) Подскажите как поменять стоп сигналы на Ниссан Марч 1998 г.в. ни как не могу понять нужно снимать фару или блок фара разбирается, если блок фара, то напишите как разобрать?
2) Где взять на Ниссан Марч руководство по эксплуатации ?
Серегй
 

Сообщение вадим » 05 янв 2006, 04:57

они откручиваются из салона
10$ не лишние...
Аватара пользователя
вадим
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 10:03
Откуда: владивосток

Заливает свечи на Ниссан Марч

Сообщение Сега » 05 янв 2006, 08:42

Подскажите! Уменя заливает свечи и немогу заввестись, поменял свечи все равно. Может можно как нибудь просушить свечные колодца, если можно то опишите как.
Сега
 

Сообщение Сейсмолог » 12 мар 2006, 17:33

Выкручиваешь свечи, снимаешь провод который подходит к катушке зажигания, маслаешь стартером (продолжительность не более 10 секунд, с перерывами в 2 минуты). При этом должны продуваться цилиндры.
Была такая же фигня в январе, цилиндры полностью залиты были жижей.
У Марча к сожалению только таким образом, т.к. режима продувки цилиндров у него нет.
Сейсмолог
 

Re: Владельцы NISSAN MARCH

Сообщение urchenkov_alex@mail.ru » 01 фев 2011, 17:31

[quote="Серегй"]1) как правило со стороны багажника есть отсек чрез который можно достать до чего угодно

а вот руководство лучше приобрести в интернет магазине правдо только на микру .они двойники марчем )) книга переведена с немецкого ))
urchenkov_alex@mail.ru
 

Re: Владельцы NISSAN MARCH

Сообщение Ps2K » 23 янв 2012, 21:51

У меня правда не Марч, а как раз таки двойник Микра.. Не работает переключатель мощности вентилятора обдува в салоне. Сначала отказали первые три положения мощности, долго работало четвёртое положение и вентилятором я пользовался на полной мощности, но теперь и оно умерло :(. Люди, подскажите как его снять, у меня снять его не получается. ну и отремонтировать :)
Ps2K
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron