Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 14 дек 2011, 17:04

КРЫСА ТЫ! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ЗАВТРА В ТРИ ЧАСА ДНЯ НА СТОПЕ НА РУССКОЙ РАСКАЖЕШЬ КТО Я. Я БУДУ ЖДАТЬ !!!!
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 15 дек 2011, 11:55

ну и где кто?
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение подлесный » 15 дек 2011, 16:34

[витёк ты куда пропал дозвоница до тебя немогу ты бы сам позвонил а тот на интер отвечаеш а мне нет что за дела позвони раскажи что нового жду
подлесный
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 16 дек 2011, 03:08

подлесный писал(а):[витёк ты куда пропал дозвоница до тебя немогу ты бы сам позвонил а тот на интер отвечаеш а мне нет что за дела позвони раскажи что нового жду


Может хватит тут гнать груг на друга.... Вы как нибудь пересикитесь и решите все, а то очень не айс тема выглядит - прям жж.
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 16 дек 2011, 06:09

Кто подскажет, как решить проблему с кидалой, ж..пу которого прикрывают сотрудники прокуратуры?

Замочить урода.
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение саня 77 » 16 дек 2011, 14:10

ЯПОНИЯ-ТРЕЙД кто что может сказать про них, хочу через них купить мотоцикл (предоплата) потом ждать потом непонятно что приедет(на фотографиях всё выглядит даже очень ничего,а цены дешевле чем у всех остальных) или приедет вообще.
саня 77
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение gena » 16 дек 2011, 15:05

Уважаемый, прими таблетку от шаралупии и вруби фары, кто, что про тебя писал.Выходи на разговор, а не прячься от нас,Мы про тебя с братьяим туфту не писали.Я прочитал отзывы про тебя в нете, и тебе об этом сказал.Пора уже встетиться и решить эту проблему,а ты сидишь где-то и очкуешь.Мои сообщения подписаны именем. А про то, что мы ничего не получим, ты глубоко заблуждаешься…
gena
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Alex1164 » 16 дек 2011, 18:10

Кидала из Владивостока т 89140689951 прписан инд690000 с Архангеловка пер Черемуховый д1кв2. Ванин Дмитрий Викторович живет и просит отправлять деньги за заказ 690000 г Владивосток ул Светланская д65 кв10 в Сбербанк. Не работайте и не связывайтесь
Alex1164
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение xxx » 25 дек 2011, 05:28

шарапов крыса.
xxx
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 25 дек 2011, 06:46

да ещё какая тварь ползучия.
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Димас » 29 дек 2011, 12:02

ненавижу Кидалово писал(а):Автомагазин Квартал, Владивосток, ул. Снеговая 71 и Сергей Загуменный - настоящее кидалово. НИЧЕГО и НИКОГДА там не заказывайте!!! Повторяю-НИЧЕГО!!! Внешне все прилично, перечислите деньги на его кату сбербанка и тю-тю....Будете догонять, доказывать, писать...в лучшем случае ответят,"мы вам все давно отправили, судитесь с транспортной компанией....это ваши проблемы, можете и на нас подать иск, где вы а где мы " и дадут номер левой ттн. Настоящее владивостокское разводилово!!!

+100
Заказал у этого м****ка Сергея Загуменного из Квартала полку багажника в Аутлендер, он мало того что без спроса за мой счет там себе курьера в офис вызывал из ТК, так еще и дал согласие на упаковку этой полки в самую дешманскую упаковку-пищевую пленку...Казалось бы, ему не все ли равно в чем везти, я ведь плачу?! Ну отнесся бы ответственно и сказал бы чтоб в коробке везли. А ему по фигу все...По финалу мне вместо полки пришли рваные лохмотья.Везла ТК Энергия-тоже полная ДЕРЬМОКОНТОРКА. Они с этим Загуменным договорились и теперь крайних нет-он говорит что упаковкой занималась Энергия, а ТК говорит-что он подписал отсутствие претензий к упаковке. А я за все заплатил, полку ему авансом оплатил тоже и сижу с этими обломками. Он ничего не отвечает, один раз написал мол судись или чего хочешь делай...Могу всю переписку выложить. Кто нибудь бы еще эту тему на Дроме запостил. Конченный м**дило!!! И ТК Энергия-ШАРАГА И УРОДЫ. Очень многим они грузы поубивали.
Димас
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение xxx » 31 дек 2011, 11:35

гость писал(а):да ещё какая тварь ползучия.

друзья некогда необращайтесь к шарапому виктору сергеевичу чистое кидалово.
xxx
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 31 дек 2011, 15:51

Димас писал(а):
ненавижу Кидалово писал(а):Автомагазин Квартал, Владивосток, ул. Снеговая 71 и Сергей Загуменный - настоящее кидалово. НИЧЕГО и НИКОГДА там не заказывайте!!! Повторяю-НИЧЕГО!!! Внешне все прилично, перечислите деньги на его кату сбербанка и тю-тю....Будете догонять, доказывать, писать...в лучшем случае ответят,"мы вам все давно отправили, судитесь с транспортной компанией....это ваши проблемы, можете и на нас подать иск, где вы а где мы " и дадут номер левой ттн. Настоящее владивостокское разводилово!!!


Так заранее надо головой думать
+100
Заказал у этого м****ка Сергея Загуменного из Квартала полку багажника в Аутлендер, он мало того что без спроса за мой счет там себе курьера в офис вызывал из ТК, так еще и дал согласие на упаковку этой полки в самую дешманскую упаковку-пищевую пленку...Казалось бы, ему не все ли равно в чем везти, я ведь плачу?! Ну отнесся бы ответственно и сказал бы чтоб в коробке везли. А ему по фигу все...По финалу мне вместо полки пришли рваные лохмотья.Везла ТК Энергия-тоже полная ДЕРЬМОКОНТОРКА. Они с этим Загуменным договорились и теперь крайних нет-он говорит что упаковкой занималась Энергия, а ТК говорит-что он подписал отсутствие претензий к упаковке. А я за все заплатил, полку ему авансом оплатил тоже и сижу с этими обломками. Он ничего не отвечает, один раз написал мол судись или чего хочешь делай...Могу всю переписку выложить. Кто нибудь бы еще эту тему на Дроме запостил. Конченный м**дило!!! И ТК Энергия-ШАРАГА И УРОДЫ. Очень многим они грузы поубивали.
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 03 янв 2012, 19:26

тк энергия конченая компания,соглашусь. ладно ломают,эти животные ещё и грузы крысят
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение REX » 05 янв 2012, 12:50

Вы что друзья,Шарапов сам отвечает на форуме ,что якобы кому-то привез авто типа долго но привез и тд.на самом деле у этого человека нет возможности это сделать-его ни кто не знает и ни кто ему покупать авто не будет.Это все пустота,он продает чужие авто которые уже проданы,смотрите внимательно.Я проверял-так и есть.Одну чужую авто продает по несколько раз.Кто с ним пересечется убедительная просьба сначала въебать ему хорошенько за такие дела,а потом сдать ментам.Его ждут там с распрастертыми объятиями.Менты ждут пока на него еще кто-нть напишет заяву.А дальше лагеря-лагеря-лагеря.
REX
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron