Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Денис.Д » 11 дек 2011, 14:19

Всем привет хочу расказать про ООО"АВТОМАРКЕТ" их контакты от ООО "АвтоМаркет" <info@avparts.ru>: (423)2790707, 2206544, 2365425, 2959000 эта фирма кидалы.заказывал у них подрамник, зеркало,решётку радиатора,стойку.из этих запчастей они выслали только стойку и решётку радиатора котовая не подошла короче отправили хлам.звоню им по поводу возврата денег они говорят как только заберём решётку обратно из транспортной вышлим вам деньги прошло уже 2 недели денег нет, решётка лежит в транспортной во Владивостоке они утверждают что её там нет, внаглую врут. Сам я из годода Березники Пермский край.
Денис.Д
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение dad » 11 дек 2011, 16:37

Я ЗАКАЗЫВАЛ У ШАРАПОВА МАШИНЫ И НЕ ОДНУ ВСЕГДА ВСЕ ПРИВОЗИЛ И НЕБЫЛО НИКАКИХ КИДАЛ!!!
dad
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение виктор шарапов » 12 дек 2011, 03:08

Че вы нигодяи неправду пишыте вы скожите мне это в глаза как мышки прячитесь !!!!!!!!!!!! как вам денег занять, так стоите чуть не предлагаете ДЖОН выйди на связь увидимся поговорим и узнаем кто кидает ... Слобо
виктор шарапов
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 12 дек 2011, 17:23

виктор шарапов писал(а):Че вы пид***ры ***уйню пишите вы скажите мне это в глаза как мыши е***аные прячитесь !!!!!!!!!!!! как вам денег занять, так с***ки на коленях стоите чуть жопу не предлагаете ДЖОН выйди на связь увидимся поговорим и узнаем кто кидает ... Слобо



Уж як хяк! Кто денег то у тебя занимал? Где машина? *fury*
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Имярек » 13 дек 2011, 09:41

виктор шарапов писал(а):Че вы пид***ры ***уйню пишите вы скажите мне это в глаза как мыши е***аные прячитесь !!!!!!!!!!!! как вам денег занять, так с***ки на коленях стоите чуть жопу не предлагаете ДЖОН выйди на связь увидимся поговорим и узнаем кто кидает ... Слобо



Рыло то в пуху..))Ты детКО не волнуйся-менты,т.е. теперь понты ,к тебе придут,рано или поздно...)))
Имярек
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение gon » 13 дек 2011, 12:32

Гость писал(а):ЧЕ ЧЕрти еб***ные удаляете мой ответ я узнал кто пишет п***зда вам . Стивкин П***ДОР тебе п***зда , Крыса еб***ная как деньги занимать так с***ка чутли очко не предлагал . Крыса ебаная тебе п***зда . ОБЬЯСНЮ ЭТО ТАКСИСТ С ТАКСИ ПЯТЕРОЧКА TOYOTA PREMIA 939 ЭТО КРЫСА КОТОРАЯ СП***ДИЛА ДЕНЬГИ И ТЕПЕРЬ ПИШЕТ ПРО МЕНЯ ВСЯКУЮ Х***ЙНЮ..........................

ну где ты шарапов давай встретимся и выясним кто шифруется,кого ты п***здел битами,кто сп***здел бабки,кто пидор,кто крыса все выясним. с***ка за эти слова ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gon
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 13 дек 2011, 14:36

парни лучше не спорить и не писать всякие маты давайте встретимся с шараповым если он не боится .и все выясним если согласны то пишите договоримся по времени
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение gon » 13 дек 2011, 14:40

гость писал(а):парни лучше не спорить и не писать всякие маты давайте встретимся с шараповым если он не боится .и все выясним если согласны то пишите договоримся по времени

непротив только он боится!
gon
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение шарапов » 13 дек 2011, 20:10

Давай я приеду и у видимся я то не боюсь а ты крыса повторяю еще раз и скажу любому кто ты и че ты .....
шарапов
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 14 дек 2011, 03:44

[quote="шарапов"]Давай я приеду и у видимся я то не боюсь а ты крыса повторяю еще раз и скажу любому кто ты и че ты давай когда и где
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 14 дек 2011, 03:53

давай когда и где.а ты разве в городе уже появился...
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 14 дек 2011, 03:54

[quote="шарапов"]Давай я приеду и у видимся я то не боюсь а ты крыса повторяю еще раз и скажу любому кто ты и че ты
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение ненавижу Кидалово » 14 дек 2011, 05:26

Автомагазин Квартал, Владивосток, ул. Снеговая 71 и Сергей Загуменный - настоящее кидалово. НИЧЕГО и НИКОГДА там не заказывайте!!! Повторяю-НИЧЕГО!!! Внешне все прилично, перечислите деньги на его кату сбербанка и тю-тю....Будете догонять, доказывать, писать...в лучшем случае ответят,"мы вам все давно отправили, судитесь с транспортной компанией....это ваши проблемы, можете и на нас подать иск, где вы а где мы " и дадут номер левой ттн. Настоящее владивостокское разводилово!!!
ненавижу Кидалово
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение xxx » 14 дек 2011, 10:15

Кто подскажет, как решить проблему с кидалой, ж..пу которого прикрывают сотрудники прокуратуры?
xxx
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение gena » 14 дек 2011, 11:56

Заказал грузовик рефку 3,5 т Шарапову В.С, есть договор на привоз машины.В связи с финансовой неустойчивостью продам грузик.Кто заинтересовался предложением звонить по тел:89147021941
gena
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2