Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Денис53 » 12 авг 2011, 14:43

Всем доброго времени суток. Кто работал с компанией DV-PARTS.RU или кто что слышал про нее?
Денис53
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение evkur » 12 авг 2011, 19:42

b112xa писал(а):Кологоров Николай Сергеевич из Хабаровска, прописан в Самаре - конченный кидала. Паспортные данные могу сбросить по запросу через мыло mеzо@bк.ru. Учитесь на моём горьком опыте - не давайте денег козлу, а лучше назначте встречу и сломайте нос молодому негодяю. Кстати странно, что есть в соц.сетях. Номер мобилы был 89379880571. Попал на 12 рублей.
Хочу писать заявление на него. Подскажите, вообще имеет смысл?!


Я думаю: заявление написать просто необходимо… Слишком много развелось мошенников и проходимцев во всех сферах бизнеса и особенно в автобизнесе и имя им - легион. Пусть хоть кто-то из них и как-то будет наказан. а то ведь из-за этих пи-ов уже и к честным людям начинаешь относиться с недоверием…
evkur
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:48

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 15 авг 2011, 16:00

Гость писал(а):
Иван 1 писал(а):Кто что знает за фирму "Корунд-Авто" Владивосток ул. Фадеева, 8 Стоит связываться или нет?

Работаю с фирмой , всё ОК , бывают задержки ( в оформлении ) . В общем норма всё .

кто ты
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение b112xa » 18 авг 2011, 19:46

evkur писал(а):
b112xa писал(а):Кологоров Николай Сергеевич из Хабаровска, прописан в Самаре - конченный кидала. Паспортные данные могу сбросить по запросу через мыло mеzо@bк.ru. Учитесь на моём горьком опыте - не давайте денег козлу, а лучше назначте встречу и сломайте нос молодому негодяю. Кстати странно, что есть в соц.сетях. Номер мобилы был 89379880571. Попал на 12 рублей.
Хочу писать заявление на него. Подскажите, вообще имеет смысл?!


Я думаю: заявление написать просто необходимо… Слишком много развелось мошенников и проходимцев во всех сферах бизнеса и особенно в автобизнесе и имя им - легион. Пусть хоть кто-то из них и как-то будет наказан. а то ведь из-за этих пи-ов уже и к честным людям начинаешь относиться с недоверием…


Этого мудилу менты искать будут. Заяву накатал

Просин Пётр Сергеевич г.Владивосток. Кто с ним работал?! вроде в феврале он мне посылочку номально отправил. Договорились найти части, нашёл вроде нормально всё. Говорю где отзывы прочитать о твоей работе можно? Говорит нигде, нигде на форумах я не зарегистрирован. В феврале ступицу присылал и ссылку на профиль в Дроме скидывал - все отзывы положительные. Щас то ли косякнул, то ли чё. И цену гнёт нечеловеческую и фотки сбрасывает в плохом разрешении и на вопросы отвечает коротко и грубо. Короче ну нах!

Очень прошу подскажите честных людей, чтобы с отзывами и работал давно - я уже не знаю кому верить. Сам из Самары. Заранее благодарен!
b112xa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:21

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Марк » 22 авг 2011, 07:25

Иван 1 писал(а):Кто что знает за фирму "Корунд-Авто" Владивосток ул. Фадеева, 8 Стоит связываться или нет?


Это мошенники. Никакие документы они не оформляют, просто берут предоплату , делают вид, что работают, а потом ни документов , ни предоплаты. Поэтому не дарите им деньги.
Марк
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Марк » 22 авг 2011, 07:29

гость писал(а):
Гость писал(а):
Иван 1 писал(а):Кто что знает за фирму "Корунд-Авто" Владивосток ул. Фадеева, 8 Стоит связываться или нет?

Работаю с фирмой , всё ОК , бывают задержки ( в оформлении ) . В общем норма всё .

кто ты



Норма - это ни документов, ни денег.
Марк
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 22 авг 2011, 09:46

Гость писал(а):562656 VTT.Автошины на БАМе

кто-нибудь покупал у данного продавца ?
Смущает что указан адрес Владивосток.Ул.Тухачевского 80, но по яндекс карте такого адреса в этом городе нету.


Мне тут тоже один написал,что в моем городе(судя по яндекс карте) ул.Чичерина начинается с 120 дома-БРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ. в таком случае дома могут начинаться и с ...-120,-119,..-2,-1,0,1,2,3...Ищите представителей в чужих городах,звоните тем,кому они продавали з/ч,узнавайте!!! 21 век не значит,что можно найти всё в нете,просто нужно голову включать иногда,да и поговорка "Язык до Киева доведет" не глупым челом придумана...
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение ramil77 » 24 авг 2011, 18:18

ramil77 писал(а):ООО"Максим" тел.8(4232) 755-323(постоянно,после того,как перечислил деньги отвечает-абонент не зарегистрирован в сети) по второму телефону отвечают 8(4232)71-45-66,то в Китай уехал директор,то передадим директору,что вы звонили нам о проблеме т.д. Деньги перечислил 04.04.2011 г.
Банк получателя: ОАО Альфа-Банк Москва
ИНН 7728168971
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Получатель Бабина Алена Анатольевна
счета получателя 40817810708600007064
И трубку перестали брать.


Не поверите!!!!!!То ли прочитали про себя,то ли совесть проснулась!ПРИСЛАЛИ!
тОЛКУ ОТ ЭТОГО НИКАКОГО!Авто продал,а запчасти прислали!
ramil77
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 29 авг 2011, 14:41

b112xa писал(а):Кологоров Николай Сергеевич из Хабаровска, прописан в Самаре - конченный кидала. Паспортные данные могу сбросить по запросу через мыло mеzо@bк.ru. Учитесь на моём горьком опыте - не давайте денег козлу, а лучше назначте встречу и сломайте нос молодому негодяю. Кстати странно, что есть в соц.сетях. Номер мобилы был 89379880571. Попал на 12 рублей.
Хочу писать заявление на него. Подскажите, вообще имеет смысл?!

Меня тоже один мудила кинул на 12р с Кемерово, писал заявление в своем городе потом менты отправили по месту совершения преступления т.е в Кемерово от туда пришел отказ мол приехали никто не проживает и отказали.Потом писал в суд Кемерово жалобу по отказу в возбуждении дела, там дело до суда не дошло типо прокурор отправил бумаги обратно в УВД(Кемерово)для дополнительной проверки. Через какое то время опять пришла бумага об отказе в возбуждении дела.Объяснили так: приехали по адресу прописки поговорили с его отцом тот сказал не знаю где сын он дома не живет(бродяжничает) вот и весь ответ.И еще менты якобы делали запрос в Сбербанк где и когда и кем были получен перевод, но ответа так и не получили.Сам лично сходил в Сбербанк сделал платный запрос и через 2 недели получил на фирменном бланке, сделал копию и отправил им с делом(прошло 6 месяца)а они мне все равно пишут ответа со сбербанка не получили(т.е они сами делают запрос и им не присылают, а про мою копию бланка молчат наверно пох не действительная =-O .Вот сейчас думаю стоит вообще продолжать эту тянучку больше денег на почту потрачу не хотят Кемеровские козлы работать или у них повязано.Заявление мне составляют в организации "Человек и закон"Юрист сказал подожди еще пять отказов и напишем в Международный суд это еще сколько ждать т.к уже 8 месяцев прошло.Ментам не достаточно "улик" для возбуждения дела 8-) пинают как хотят и это нормально обратись может с Самары кто поможет пока к ментам не обратился все не вернешь дак может хоть часть, хотя у нас разные случаи у тебя хоть этот тип в реале существует и может по прописке живет.Так что пробуй может, что получится.У меня после кидания и безнаказанности одно желание появляется вернуть деньги любым путем.Зачем придумывать бизнес идею как заработать деньги кидай других и ничего тебе за это не будет, но может придется делится и скрываться что бы не покалечили, мне многие говорили что скорей всего на зону к ним отправил. ;)Удачи!!! *bye*
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение qqq » 01 сен 2011, 10:39

доводи до конца.
qqq
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение АКА ВОТ ТАКТО АКУРАТНОСТЬ ТАКТА » 05 сен 2011, 23:54

АРТЕМ АНГАРСК писал(а):ИРТЫШ-АВТО. КИДАЛОВО.ОТПРАВИЛ ДЕНЬГИ. ТИШИНА. РЕКВЕЗИТЫ ЗЛОДЕЯ Килин Андрей Александрович
Номер счета: 408 178 103 086 000 111 59
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Ко
р. Счет: 30101810200000000593
НАКАЖИТЕ .ПУСТЬ СОСЕТ ХУЙ С МОЮ НОГУ

ИРТЫШ-АВТО писал(а):Дорогие форумчане! Хотим сказать в свое оправдание несколько слов:
Во-первых - проверить кидалово наша фирма(или любая другая) в джапанкаре очень легко! Достаточно на любом объявлении нашей фирмы нажать на ссылку "все объявления данного продавца" и посмотреть количество объявлений! У нас их около десяти тысяч. А чтобы разместить более ста на данном сайте, необходимо явиться в офис Japancar.ru(на проспекте Красного Знамени) и выкупить пакет объявлений и лицензию на программу для их добавления, для чего предоставить документы на свою фирму, получить собственного менеджера и зарегистрироваться. Кроме того пакет объявлений необходимо продлевать каждые два месяца. Ну и конечно же каждое из 10-ти тысяч объявлений приходится забивать в ручную и фотографировать соответственно тоже.
Особенно дотошные граждане из других регионов требуют дополнительные фотографии запчастей - и правильно делают, тем самым убеждаясь в 100%-ом наличие этих позиций.
Ну а в списке фирм нас нет, потому что за это нужно дополнительно платить(причем достаточно дорого). А мы в этом ПОКА не видим смысла.
Поэтому уважаемые недоверчивые граждане покупатели, прежде чем по названию фирмы делать категорическое утверждение что это КИДОК - пораскиньте немного мозгами...
Во-вторых: Иногда залазим в форумы и читаем о себе отзывы... Такое ощущение, что здесь(и на форуме джапанкара), за наши два с половиной года работы собрали всю грязь о нашей работе! Потому что сюда люди строчат после не очень приятных случаев, а за хорошую работу скромно благодарят по телефону. Просто поймите- мы не ездили на тех машинах, которые разбираем и продаем! И если вы получили(к примеру) привод, а он оказался мертвый - не значит, что мы вам его такой подсунули, а значит, что япошка не делал ходовку. И это зачастую не зависит от пробега автомобиля.
И в-третьих: Не смотря на все негативные моменты, которые иногда неизбежно возникают, работать с 90% людей приятно. Ну и конечно каждое ДТП - лишняя копейка к нам в карман. Поэтому бейтесь на здоровье (шучу).
Наша контактная информация есть в каждом объявлении. На все дополнительные вопросы ответим с удовольствием.
С уважением, администрация ИРТЫШ-АВТО


А вы *уй сосёте с его ногу ?
АКА ВОТ ТАКТО АКУРАТНОСТЬ ТАКТА
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 07 сен 2011, 10:30

гость писал(а):
Гость писал(а):
Иван 1 писал(а):Кто что знает за фирму "Корунд-Авто" Владивосток ул. Фадеева, 8 Стоит связываться или нет?

Работаю с фирмой , всё ОК , бывают задержки ( в оформлении ) . В общем норма всё .

кто ты

даже не вздумай!!!
*8 месяцев "ОФОРМЛЯЛИ" 3 авто так и не оформили, а теперь уже пятый месяц пердоплату возвращают....
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение catushca » 07 сен 2011, 21:47

Подтверждаю Иртыш-Авто а именно Роман Александрович настоящие козлы. Заказала капот на Субару Р1. Прислали на Р2 - не подходит ни как. Звоню в контору, а мне говорят - фирма сьехала, ничего пояснить не можем. Письма на майл тоже остались без ответа. А на то и расчитано. Во Владивосток никто разбираться не поедет. А тут нам в уши дуют про честную репутацию за 2,5 года работы. О чем Вы говорите????? А сколько таких как я Вы, Роман Александрович нае...ли???? ОБЭП к Вам в гости еще не заходил?? Думаю скоро...
catushca
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение seth78 » 14 сен 2011, 08:28

игорь86б писал(а):кто знает VINACO CO ВЛАДИВОСТОК.хочу у них двс заказать.

)))) сталкивались, но это скорее не кидалово, а грамотный маркетинг, неприятно конечно, но каждый хочет сначала заманить покупателя потом продать ему подороже, но в любом случае с Владика выходит дешевле чем в регионах
seth78
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 14 сен 2011, 13:22

даже не вздумай!!!
*8 месяцев "ОФОРМЛЯЛИ" 3 авто так и не оформили, а теперь уже пятый месяц пердоплату возвращают....[/quote]
Больше года плучается... почему раньше не расказал
гость
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron