Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Еще один мошенник

Только факты, ничего кроме фактов!

Еще один мошенник

Сообщение ruvsemogu » 29 мар 2016, 13:24

Мошенник из Челябинска Телефон *** E-mail ***
Карта Сбербанка 4276 5500 4397 9338 Зайченко Никита Кириллович. адрес-*** (адрес ложный скорее всего)
Прислал подробные фото блока управления на Хино 300 и фото косы (проводки двигателя).
Перевел 10т.р. за проводку, говорит незнаю такой карты, но по тел. будучи на связи отправил мне письмо и я его сразу получил. У меня стоит 2-х факторная аутентификация на почте (вход по смс), поэтому взлома не было с третьей стороны.

Жаль номер карты по тел не сверил, у меня на тел все звонки записываются, у кого тел позволяет сделайте тоже самое. Записи разговоров все есть. По голосу идентификацию можно сделать. Так что пойду в ментовку даже не ради денег, просто если ничего не делать то кто их тараканов марить то будет.

http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R91947.html
ruvsemogu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:08

Re: Еще один мошенник

Сообщение maical5 » 31 мар 2016, 23:42

Привет Рустэм, или кто ты есть на самом деле не знаю, пишет тебе Михаил из Челябинска, адрес указан верный остальное все не мое! карта не моя, ФИО мне не известно, не знаю кому ты "отправил" деньги на мой счет от тебя ничего не поступало! Но за твою усидчивость, готов отправить тебе косу БЕСПЛАТНО! Или ты сейчас скажешь что она тебе не нужна? Если ты не оборотень и действительно отправил деньги на чужой счет, то и обращайся к господину Зайченко, кстати ты НИГДЕ не указал своего реального ФИО, все твои карты зарегистрированы на третьих лиц, я выслал правильные реквизиты своей карты и СВОЕ РЕАЛЬНОЕ ФИО.
Подводя черту всему сказанному , я написал на тебя заявление по поводу твоей клеветы.
maical5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:34

Re: Еще один мошенник

Сообщение JZService » 01 апр 2016, 09:37

Я тож попался на уловку Никиты Кирилловича З. Вскрыл мою почту и подсунул свои реквизиты. После удалил всю переписку с магазином. Так я попал на 49,500р. И кроме чека об оплате, у меня ни чего не осталось! Уважаемые господа! Не жалейте денег на телефон! Уточняйте реквизиты у продавца. Меня он научил не терять бдительность. теперь звоню и проверяю каждый номер карты.

P.S Фото мне прислал того что я просил. Видимо из работника магазина запчастей переквалифицировался в кидалы! т.к хорошо знает что и как.

P/P.S В этой ситуации не кого не виню.... Вина моя! Я был не внимателен к своим деньгам....
JZService
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 09:23

Re: Еще один мошенник

Сообщение maical5 » 01 апр 2016, 09:49

JZService писал(а):Я тож попался на уловку Никиты Кирилловича З. Вскрыл мою почту и подсунул свои реквизиты. После удалил всю переписку с магазином. Так я попал на 49,500р. И кроме чека об оплате, у меня ни чего не осталось! Уважаемые господа! Не жалейте денег на телефон! Уточняйте реквизиты у продавца. Меня он научил не терять бдительность. теперь звоню и проверяю каждый номер карты.

P.S Фото мне прислал того что я просил. Видимо из работника магазина запчастей переквалифицировался в кидалы! т.к хорошо знает что и как.

P/P.S В этой ситуации не кого не виню.... Вина моя! Я был не внимателен к своим деньгам....


Вы в какой магазин обращались?Выложите контакты магазина.Потому-что во всех подобных аферах фигурирует автомагазин.
maical5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:34

Re: Еще один мошенник

Сообщение JZService » 02 апр 2016, 08:56

Магазин Torens-auto Иркутск
JZService
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 09:23


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29