Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кидала из Владивостока

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Кидала из Владивостока

Сообщение p8p7i » 25 апр 2016, 16:10

Очередной Кидало - представляется как ВЛАДИМИР БЕЛОВ (из разговора - 1980 г.р.) находятся в г. Владивосток.
номер телефона - +7 966 284 62 40 (при общении изначально был номер +7 924 134 00 70)
номер карты Сбера: 4276 5000 2800 7886 (получатель МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ О. - инфа сбербанка)
e-mail: avto-prim2013@mail.ru
в накладной указан другой человек: Дулов Михаил Юрьевич
Заказывал у него "детальку" - он мне скинул (фотографию в ватзапе) номер накладной, что отправил, я перевел деньги
за товар. По приходу оказалось не то что нужно (вообще от другого авто), созвонился с ним, он сказал что ошиблись (водитель отправлял - он не проконтролировал - водила виновник), отправлять назад надо, деньги они вернут. Отправил ему обратно пришедшую мне х-ню...
Далее из разговора выяснилось, что есть запчасть такая какая мне нужна, но с другого контейнера и ценник у нее другой, на порядок дороже. Из дальнейшей беседы - он попадает в ДТП, его дергают по этой ДТП - вообщем весь занятой и некогда ему…
В итоге пока что нет ни бабок, ни детали (доплату я ему не производил)…

Все общение через Ватз Ап (через электронку было мало сообщений) - на телефон он больше мне отвечать не хочет (тупо не берет трубку - пробовал с разных номеров).
Схема старая - присылают не то, потом просят отправить и по итогу тишина... знаю её, но все таки попался…
Будьте бдительны...
p8p7i
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 14:05

Re: Кидала из Владивостока

Сообщение Байкер Пермь » 25 апр 2016, 19:27

Как таких тварей земля держит.
Байкер Пермь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:18

Re: Кидала из Владивостока

Сообщение hulio » 21 май 2016, 11:15

В начале месяца у меня коробка на грузовике умерла. Оставил сообщение на сайте.Со мной через ватсап связался человек представился Владимир.Сказал что сначала отправит коробку,после этого надо оплатить.Скинул мне фото накладной.Смутило что вес и габариты коробки не совпадали.Да и отзыв нелестный увидел.Решил не платить.В итоге привезли мне коробку 3-ашного мотора,неоплаченную кусок херни в общем.Он накладные мне показывал других клиентов,только тех ,которые еще не получили свои заказы.Короче говоря несказанно рад что не купился на туфту.+7 966 284 62 40номер его телефона, 4276 5000 2800 7886 (получатель МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ О. - инфа сбербанка)Обзвонил заказчиков все имели дело с ним первый раз,и ценник он выставляет очень уж заманчивый,трое деньги отправили.Короче говоря не попадитесь на уловках этого ублюдка. Очень долго обрабатывает, общается легко.Когда сказал что денег он не увидит пока не увижу что приехало,начались обидыя потратил на вас столько времени,а теперь доказываю свою порядочность и все в таком духе.
hulio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 10:47

Re: Кидала из Владивостока

Сообщение Байкер Пермь » 21 май 2016, 15:26

Молодец. Проявил бдительность. Надо действительно читать что тут пишут про разных мошенников. Торгует ***** хламом с помоек.
Байкер Пермь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:18


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1