Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Обманщики - Автомагазин 100% Владивосток

Только факты, ничего кроме фактов!

Обманщики - Автомагазин 100% Владивосток

Сообщение fitstone » 10 июн 2015, 15:21

Наверное, пришла моя пора нарваться на непорядочных поставщиков. Имею трудный авто nissan fairlady z 1989 года выпуска, продаю, но мой двигатель слегка подустал. Нашел объявление тут от Автомагазин 100%, Владивосток (Приморский), ул. Воропаева, 43, Тел.: 268-88-70, +79024828870, E-mail: statov.petr@mail.ru, двигатель вместе с коробкой, 37000 км. пробег. Переписка, цитирую:

"пробег реальный , машина и в салоне была как новая, , на югах такие часто попадаются , деньги поступили сегодня отправим . "

"как это ни чем? мы списываем пробег со спидометра, да состояние у него отличнейшее, к тому же мы свою марку держим , и клиентскую базу расширяем, а как вы знаете обманом клиентскую базу не расширишь "

"у нас в поряде с пробегом 37 тыс км . на такой мотор не то что скидку , а цену еще можно задрать"

Покупаю, получаю. По факту: прокладки клапанных крышек в герметике - мотор вскрывали, пластиковые фишки все сломаны, контакты окислены, воздушные шланги потресканы, порваны или заменены на винил, сопуны все в масле, резьбы сорваны, генератор заменен, стартер внутри грязный. Ну никак не 37000 км. Пытаюсь объяснится, пишу письма, шлю фото, нет реакции, все, я уже никому не нужен. Звоню: мы тут продавцы, все понимаем, наш косяк, но помочь ничем не можем, телефоны начальства не даем. Звонка с третьего диалог меняется: ты че чувак за 25000 рэ новый двигатель хотел что ли? Ты иди пасись и больше сюда не звони. Вот такой современный и безотказный подход к ведению бизнеса. Пока вы деньги не перечислили вам будут рассказывать сказки про чудо запчасть, снятую с чудо машины в Японии, как только вы обнаружите, что это не так, тупо пошлют. Данная компания дает заведомо неверные (ничем не подтвержденные) сведения о своей продукции, вводя тем самым покупателя в заблуждение по поводу истинного качества запчастей, по сути обманывая. Когда факт обмана становится очевидным, тупо, умывает руки. Не рекомендую. Для мастеров комментов: я тут не жалуюсь, не пытаюсь вернуть деньги и прочее. Я уже пережил. Просто отвечаю адекватно.
fitstone
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:09

Re: Обманщики - Автомагазин 100% Владивосток

Сообщение Дрюня » 10 июн 2015, 16:38

Знаю эту контору. Двое знакомых там работали. Один сам ушёл, другого кинули после трехмесячной командировки в Японию. Руководство там никакое, два чучмека, которые нихрена в запчастях не шарят, только бабло считают. Заставляют работников отсылать в регионы заведомо неисправные детали или вовсе не те. Так что на обычных работяг не серчайте...
Дрюня
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 05:27

Re: Обманщики - Автомагазин 100% Владивосток

Сообщение Дрюня » 10 июн 2015, 16:41

Забыл написать... Никогда не верьте пробегу, который говорит продавец. Можно сказать что угодно. Сам видел как из 3S с пробегом под 300000 делают пробег чуть больше 100000, путем отклеивания или замены наклеек на моторе, которые ставят в Японии при замене ремня ГРМ
Дрюня
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 05:27


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron