Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Не покупайте в фирме vladmotors Владивосток

Только факты, ничего кроме фактов!

Не покупайте в фирме vladmotors Владивосток

Сообщение Андрей45 » 31 янв 2015, 17:20

http://vladmotors.com/ При заказе в этом магазине лучше уточнить о цене по доставке! хоть и не намного, но Обманули! запчасть пришла(обещали, что без трещин-УВЫ) Еще когда узнал ценик за доставку.... блин присел! они(магазин) дополнительно взяли с меня за упаковку и + ТК за упаковку хотя магазин уверял что упаковка только магазина, а за доставку оплатите только транспортной. В итоге я еще по мимо магазину 500 руб, отдал за упаковку транспортной 750 ((( Еще раз аккуратнее с продаванами с востока!!!
Написал им письмо о возврате-тишина....
Андрей45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 17:08

Re: Не покупайте в фирме vladmotors Владивосток

Сообщение бабай » 01 фев 2015, 15:09

*angry* *angry* *angry*
Однако
бабай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 01:49

Re: Не покупайте в фирме vladmotors Владивосток

Сообщение Dmitry4217 » 04 мар 2015, 19:34

Не советую, мягко сказано!!!!! Нивкоем случае не заказывайте *nono* *nono* *nono* у них з/ч, т.к. пришлют либо фуФЛО, либо вообще от другой машины. Было дело заказал привод и ступицу, ну и понеслось: привод с порваным пыльником, ступица с убитым подшипником и при этом от другой машины *wall* . Злится не стал, думал всякое бывает. Сообщил о проблеме, где мне присылайте ступицу обратно, но за свой счет! Вот как!!! Пишу: пришлите убитый привод, но с целой наружной гранатой( нашел у них за 300руб., металлолом), так как тот что они прислали хрустит....... в ответ тишина. Подумал не целесообразно будет отсылать привод при вложениях в доставку, упаковку и новым пыльником(500руб.) Прошла неделя.... Ооо выслали замененную ступицу. Получил, кинул в гараже, даже не разматывал. Уже не удивлюсь, что снова дохлый кот в мешке.
PS: Когда понял, что с приводом меня кинули, заказал привод в другой конторе, уже со всеми обговоренностями, про замену, возврат и т.д. Так они мне сразу скинули фото именно того привода, что пришлют. Получил в очень аккуратно упакованной коробке, в пупырке, товарного вида привод. Как то без гемора все получилось, буду про них писать *cool* уже в другой ветке.
Dmitry4217
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 18:48

Re: Не покупайте в фирме vladmotors Владивосток

Сообщение piligrim42 » 15 июн 2015, 17:50

Торгуют хламом! О контракте речи быть не может! Стеклоподъемники передние прислали такие убитые, что оказались хуже родных. Я-89039454217(НОВОКУЗНЕЦК). ЛЮДИ ВСЕ ПРОСТО! ПРОВЕРЕНО! НЕ БЕРИТЕ В РАЗДЕЛЕ ЗАПЧАСТИ, где и разбор и "куплю авто дорого"! БЕРУ В РАЗДЕЛЕ АВТО НА РАЗБОР! Да иногда дороже, но там люди хоженую шляпу в округе не скупают на разбор!
piligrim42
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:24


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 7