Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Трудный продавец из Балакова, м-н Автомаркет

Только факты, ничего кроме фактов!

Трудный продавец из Балакова, м-н Автомаркет

Сообщение SnegoFF174 » 21 янв 2015, 10:49

Неадекватный продавец, скорее всего посредник, причем очень трудный. Буквально вытягиваешь у него каждое слово, отвечает на элписьма загадками, типа - я не знаю есть ли отзывы, поищите… Мне просто надоело с ним переписываться в течении 3-5 дней – так и не получил полную информацию. Отвечает – надо посмотреть и смотрит дня два - три. Сообщил ему в письме, что за такую его работу напишу про него на ДРОМЕ и ДЖАПАНкаре. Получил в ответ матерные оскорбления, за которые можно конкретно предъявить. Он пишет - да у меня в твоем городе есть кенты – они подъедут к тебе и накажут тебя. А у меня в моих письмах есть элподпись – с указанием № моей контактной мобилы и как меня зовут, я же не фантом.
Я ему пишу – мол, если твои дружбаны ответят за твои слова – пускай мне звонят и мы договоримся о встрече. Сразу язык в ж…пу засунул. Короче – неадекватная школота приблатненная. Делайте свои выводы. Он так и не представился, как его зовут.
г Балаково, Саратовская обл., ул. Степная 84, м-н Автомаркет.
89276204901 - мобильный.
Элпочта - vasil-kot@yandex.ru
SnegoFF174
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:19

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2