Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

auto-market Владивосток ул.Командорская 11 Кравченко Сергей

Только факты, ничего кроме фактов!

auto-market Владивосток ул.Командорская 11 Кравченко Сергей

Сообщение takoma » 07 дек 2014, 13:33

Не советую работать с этой конторой.
Пока всё идёт нормально они отправляют, и товар надо сказать довольно качественный. Но как только, хоть что-то не так Вы можете потерять деньги, а им на это НАПЛЕВАТЬ:

Заказал у них двс 4М40 с мех. тнвд, оплатил. Пришёл двс с электронной тнвд. Так как это ошибка отправителя, то я сначала пишу, потом звоню. Говорят это в Т.К. наверно подменили. Сделал фото отправил, наконец-то признали что их косяк. Отправляйте говорят обратно, мы вам в ответ отправим тот что нужен и при том самый лучший. Тут же упаковываем и отправляем(делаем фото в т.к. и скан копию накладной) ждём в ответ наш двс.
Нам так они ничего и не отправили, а когда получили свой, вернули нам деньги за двс сказав что у них нужного нам нет, но вот возврат накладных расходов за доставку т.к. так и не произвели. У меня из-за них и так проблемы с клиентом, так ещё и деньги потерял, а ведь это не тот случай, в котором двс "неисправен", а просто КОСЯК их менеджера или кто он там который отправил не то что нужно.
Тем более я им честно вернул двс который на 15-20 тыс. дороже стоит
takoma
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:02

Re: auto-market Владивосток ул.Командорская 11 Кравченко Сер

Сообщение takoma » 09 дек 2014, 19:29

Знают что находятся на расстоянии от покупателя, вот и ведут себя как КИДАЛЫ. Вроде они ничего не поимели, но ведь вина на 100% их компании. Пусть бы между собой и разбирались, а не на клиента вешали свою не внимательность *nono*
takoma
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:02


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron